EliteDogeClub запускает 100000 эксклюзивных NFT в самом крупном за всю историю дропе

EliteDogeClub объявляет о крупнейшем выпадении невзаимозаменяемых токенов (NFT) со 100 000 анимированных NFT Doge. Сборник для народа.

Эти профессионально анимированные NFT будут стоить всего 0,01 Ethereum (ETH), что является одним из лучших предложений в области NFT. EliteDogeClub стремится сделать NFT более инклюзивными, приветствуя покупателей с любым бюджетом. Их основная цель ясна: стать воротами для новых покупателей NFT.

EliteDogeClub NFT откроется 17 октября 2021 года в 21:00 по восточному времени. Этот запуск в 10-20 раз превышает размер большинства запусков NFT, в девять раз дешевле, чем большинство запусков, и обеспечивает анимированные изображения, тогда как большинство запусков в наши дни представляют собой статические изображения.

Вот дополнительная информация о NFT, их планах на будущее и их команде.

Подробнее о NFT EliteDogeClub

Каждый NFT будет изображать различных дожей с дикими и диковинными чертами, искренне вдохновленными. Эти NFT оживят дожа уникальными способами с их разнообразным дизайном, включающим темный и беззаботный темный юмор.

Первая партия генеративных NFT была разработана Жюльеном Дерагоном, аниматором, работавшим над популярными телешоу, такими как Игра престолов и Очень странные дела. Те, кто заинтересован в чеканке некоторых из этих NFT Doge, смогут задать вопросы Жюльену в прямом эфире на AMA — подробности будут объявлены и опубликованы на нашем сайте: elitedogeclub.com

Тем, кто чеканит эти NFT, обратите внимание на редкие черты, которые черпают вдохновение у близких родственников дожа.

Команда ElitleDogeClub стремится сделать свои NFT одними из самых инклюзивных и доступных произведений искусства в пространстве NFT. После этого снижения на 100 000 они планируют создать еще более вдохновляющие NFT, связанные с Doge, путем найма в будущем большего количества художников уровня Жюльена. Некоторые из других NFT в конвейерах включают Baby Doges, аксессуары для метавселенной, коллекции мини-дожей, холсты и многое другое.

Планы на будущее

После выпуска 100 000 клубов ElitleDogeClub, которые вы сможете чеканить 17 октября, компания планирует создать казначейство для мероприятий, оказывающих влияние на сообщество.

Во-первых, Elite Doge Club планирует запустить первую ежегодную награду NFT для влиятельных людей и художников, которая отмечает и отмечает выдающихся людей в пространстве NFT, которые оказали значительное влияние. Тем, кто был выбран, будет вручена индивидуальная награда NFT.

Кроме того, в зависимости от темпов принятия, Elite Doge Club к 2023 году запустит и проведет всемирную конференцию NFT. Эта конференция соберет вместе энтузиастов, художников и инвесторов для обмена знаниями в области сетей и торговли.

Хотя EliteDogeClub в настоящее время официально не связан с Илоном Маском, они надеются стать крупнейшим сообществом дожей в мире и однажды помочь Маску с его амбициями с Dogecoin.

Наконец, их самая безумная цель — фестиваль музыки дожей.

Их планы по проведению глобальных мероприятий и концертов на тему дожей позволят преодолеть физический и цифровой разрыв в пространстве NTF.

Почему сейчас отличное время для падения

В связи с резкими колебаниями рынка криптовалют в течение последних нескольких недель, стоимость NFT продолжает расти. Ценность NFT во многом определяется сообществами, которые их поддерживают, а сообщество Doge — сильным.

По мере развития отрасли в целом сектор криптовалюты NFT будет продолжать получать поддержку институциональных инвесторов, а сообщества, стоящие за проектами, будут становиться все больше и больше. NFT также принесут большую пользу, чем когда-либо прежде.

Вот почему сейчас идеальное время для запуска EliteDogeClub.

EliteDogeClud стремится создать крупнейшее в мире сообщество Doge, которое одновременно увлекательно и весело, что положительно повлияет на пространство NFT.

Команда EliteDogeClub

Запуск NFT, столь же захватывающий и масштабный, как EliteDogeClub, был бы невозможен без команды, стоящей за ним. Давайте посмотрим на актеров второго плана, стоящих за проектом, и узнаем, почему так много шума вокруг того, что вот-вот должно произойти.

Макс — основатель

Макс, основатель EliteDogeClub, — провидец, архитектор, идейный вдохновитель маркетинга и «в некотором роде сумасшедший ученый». Любитель собак и владелец мопсов.

У Макса возникла идея создать NFT для людей, создав модель ценообразования, которая привлекала бы пользователей, не связанных с криптовалютой, в пространство криптографии и NFT. Заметив, что большинство NFT являются статическими изображениями, он объединился с Жюльеном Дерагоном, аниматором мирового класса, поэтому каждое произведение искусства имеет непревзойденную ценность и качество по сравнению с сегодняшним рынком NFT.

Марк — Тимбилдинг, отношения с общественностью, блицскейлинг

Марк — партнер по уравновешиванию второй фазы, которая скоро начнется, опытный предприниматель, строитель сообщества, исполнитель планов и специалист по быстрому масштабированию EliteDogeClub.

Марк увеличил количество небольших команд с менее пяти человек до более 100 за 2–5 лет, а не десятилетия.

После EliteDogeClub опыт Марка станет движущей силой построения бренда.

Жюльен — Художник

Жюльен работал над масштабными шоу, такими как Игра престолов и Очень странные дела, и является художником, создавшим первый запуск.

Алекс — Операции

Алекс, отвечающий за операционную часть EliteDogeClub, обеспечивает бесперебойный и своевременный запуск проекта. Алекс — человек в зале, который руководит шоу и работает с растущим персоналом за кулисами, удерживая всех и все вместе.

Крупнейшее падение NFT за всю историю

Проект EliteDogeClub увлекателен для всего пространства NFT.

Это будет самое крупное падение NFT со 100 000 анимированных NFT Doge, что в 10-20 раз больше, чем у большинства запусков NFT. Запуск также будет невероятно доступным, поскольку отчеканенные монеты будут стоить всего 0,01 ETH, что сделает его в девять раз дешевле, чем большинство запусков.

EliteDogeClub стремится представить NFT в массы с помощью этих фантастических анимированных NFT Doge, которые на момент запуска значительно дешевле, чем другие NFT.

С их целью сделать NFT более инклюзивными, они могут стать воротами в NFT и криптопространство для многих поклонников Doge.

Пора готовиться к самому крупному падению NFT!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *