Элисса Шевинская присоединяется к Cointelegraph в качестве технического директора

Бывший руководитель отдела продуктов в Brave стремится стимулировать эволюцию криптографической медиаплатформы.

Cointelegraph, крупнейшая в мире медиаплатформа, ориентированная на блокчейн, рада сообщить, что ветеран технологий Элисса Бет Шевински присоединилась к компании в качестве технического директора.

Шевинский начал свою биткойн (BTC) В 2013 году она продавала рубашки за BTC в рамках кампании по сбору средств для своего стартапа Glimpse для обмена шифрованными сообщениями, но ее карьера в области программного обеспечения началась раньше — в качестве сотрудника номер 33 в Everyday Health, которая стала публичной в 2014 году.

Совсем недавно она работала руководителем отдела продуктов в Brave и генеральным директором Soho Token Labs, где вела аудит безопасности проекта 0x, децентрализованной биржи, среди других проектов.

«Я невероятно рад присоединиться к Cointelegraph, одному из старейших и самых известных брендов в сфере криптографии, — сказал Шевинский. «Это фантастическая возможность для нас экспериментировать и вводить новшества в области продуктов, а также создавать вещи для людей, искренне заботящихся о криптовалюте и крипто-культуре».

«Команда здесь умная и веселая, и они оказали мне такой теплый прием. Я знаю Джея Кассано с 2014 года, и мне повезло работать с человеком, у которого есть его видение того, как построить и управлять здоровой и прибыльной медиа-компанией. Я надеюсь реализовать потенциал и возможности, связанные с этой ролью ».

« Я имел честь знать Элиссу в течение нескольких лет и как нельзя более рада, что она присоединяется к семье Cointelegraph », — сказал генеральный директор Cointelegraph Джей Кассано. «Она обладает богатым опытом в области шифрования, блокчейна и продуктов, ориентированных на потребителя».

На протяжении своей технической карьеры Шевинский финансировался Mach37 Cybersecurity Accelerator и Techstars London. Она также была наставником в программе стипендий Фонда Тиля, где она прочитала раннее предложение Виталика Бутерина по Ethereum, и она является советником The Graph.

Рецензируя свою книгу 2015 года о гендерном равенстве в в сфере высоких технологий, Lean Out , газета Los Angeles Times написала: «Каждый, кто нанимает или руководит кем-либо в сфере технологий, должен прочитать замечательную книгу Lean Out . Если технологические компании — неприветливое место, к черту их ».

Вы можете найти Шевинского в Twitter: @ElissaBeth.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *