«Экономика YOLO» начинается, когда изоляция поколения превращается в криптовалюту для финансовой свободы

Устав от замкнутой жизни, неполной занятости или переутомления, многие люди отказываются от своих старых привычек и рискуют всем ради того, что действительно важно для них. Ученые мужи окрестили это движение работников, стремящихся к самореализации, и их денег «экономикой YOLO». Криптовалюта, которая теперь может принести обещание финансовой свободы массам с помощью удобных приложений FinTech, является определяющим аспектом этой новой экономической тенденции.

Новые способы работы, новые способы накопления богатства

Основная посылка YOLO, или «вы живете только один раз, экономика» заключается в том, что старые методы работы просто больше не работают. Рабочие с низкими доходами были уволены и борются с неэффективной государственной помощью и сокращающимся рынком труда. Несмотря на то, что их называют «необходимыми» и завалены похвалами, другие работники не видят, как эта благодарность переводится в материальную безопасность, даже если они рискуют своим здоровьем, чтобы поддерживать экономику. Затем есть более удачливые: технические работники, маркетологи и администраторы. Они привыкли работать из дома, больше контролируя свое время и конфиденциальность. Они слышат призыв вернуться в неудобные костюмы, кабинки и ездить на работу, упираются пятками в свой живой ковер и говорят: «Нет!» Развертывание вакцинации и растущее ожидание возвращения к «нормальному» состоянию заставляют многих задумываться об уроках, извлеченных из изоляции, и о том, действительно ли они хотят вернуться к тому, что было раньше.

Не у всех были сбережения, поддержка или возможности превратить потрясения 2020 года в приключение, направленное на поиск блаженства. Многие до сих пор пытаются удержаться на плаву. Но любой, кто может думать о том, куда вложить свои следующие инвестиции, скорее всего, будет иметь совершенно иное мышление, чем парадигма до пандемии. В поисках нового способа зарабатывания денег они обращаются к онлайн-обменам криптовалюты, которые делают инвестиции в технологию блокчейн проще, чем когда-либо.

StormGain, криптовалютная платформа, популярная среди новых трейдеров, сообщила о резком росте числа новых клиентов в 2021 году. Одна вещь, которая делает StormGain особенно привлекательной для начинающих криптовалют, заключается в том, что приложение содержит полный набор учебных материалов, объясняющих различные типы криптовалюта и все тонкости торговли, которые упрощают понимание непрофессионала.

«Мы наблюдаем реальный рост интереса в последние месяцы», — сказал генеральный директор StormGain Алекс Альтхаузен . ‘Частично это связано с популярностью криптовалюты, поскольку ее ценность в криптопространстве растет, и люди хотят зарабатывать эти деньги для себя. Но новички выбирают нас, потому что они готовы к большим изменениям в этой так называемой экономике YOLO, и мы те, кто предлагает не только инструменты для торговли, но и всю информацию, необходимую им, чтобы подготовиться и начать торговать криптовалютой с уверенностью. ‘.

YOLO и криптовалюта

Учитывая оптимизм, индивидуализм и новаторство экономики YOLO, неудивительно, что она совпадает с бумом криптовалюты как с точки зрения ценности, так и с точки зрения принятия. Разоблачение хрупкости экономики шло рука об руку с обвинением традиционной финансовой системы, которое казалось последней каплей для тех, кто достиг совершеннолетия после финансового краха 2008 года и движения «Захвати Уолл-стрит». Перенесемся в 2021 год, и нетрадиционные финансы вступили в свои права. Биткойн (BTC) достиг головокружительной высоты в 60 тысяч долларов на фоне опасений девальвации доллара и других фиатных валют. Частично это связано с крупномасштабными инвестициями со стороны признанных финансовых гигантов. Но экономика YOLO не связана с JP Morgan, Goldman Sachs или Citibank. На самом деле, дело даже не в биткойнах.

Биткойн сейчас может быть нарицательным, но настоящими звездами экономики YOLO являются альтернативные криптовалюты или альткойны. Бум Биткойна был встречен аплодисментами давних держателей криптовалют, но для большинства розничных инвесторов и обычных людей, которые окунаются в криптовалюту в качестве дополнительного источника дохода, все дело в альткойнах. Криптовалюта номер два, Ethereum (ETH), стремительно взлетает до новых рекордных высот, и другие альткойны не справляются с этой задачей. Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Monero (XMR), Pancakeswap (CAKE), Chainlink (LINK) и многие другие переживают период своего расцвета. Биткойн, возможно, недооценил себя, недоступный для многих обычных людей, но инвесторы YOLO смотрят не только на «основную» криптовалюту.

Чтобы предложить лучший выбор доступных альткойнов для этой новой волны инвесторов, StormGain недавно представила серию новых альткойнов на своей платформе, в общей сложности 50 различных крипто-инструментов для торговли, в дополнение к 3 индексам или пакетам разных монет для предложить управление рисками. Это облегчает новым инвесторам, решившим перейти на YOLO, выбор из наиболее многообещающих альтернатив биткойнам и быстрое создание разнообразного портфеля.

Инструменты торговли

Распространение платформ — ключ к экономике YOLO. Крипто осматривает банки и границы и дает власть отдельным лицам. Специализированные криптоброкеры стали быстрее, удобнее и удобнее. Они могут похвастаться лучшими бонусами и инновациями, поскольку они расширяются для привлечения новых пользователей. Более высокие ставки кредитного плеча соблазняют смелых, в то время как криптоиндексы были введены для инвесторов, не склонных к риску. Другие уловки упрощают зарабатывание криптовалюты, не покупая ее напрямую.

Например, StormGain, хотя он уже может похвастаться низкими комиссиями и высоким кредитным плечом, также представил встроенный облачный майнер биткойнов, так что пользователи также могут зарабатывать большие биткойны даже при торговле более доступными альткойнами. Облачный майнер StormGain уникален и впечатляюще работает без использования каких-либо ресурсов с устройства пользователя. Если вы хотите попробовать этот новый подход к майнингу биткойнов, зарегистрируйтесь в StormGain. Это займет всего несколько секунд, и когда вы используете код YOLOSG, вы получите бонус в размере 5 долларов США к майнингу BTC.

Крипто-брокеры, такие как StormGain, — вот что действительно движет экономикой YOLO. Поскольку они предоставляют доступ к криптовалютному рынку для наших смартфонов и компьютеров, становится просто сделать первые шаги к финансовой независимости, пока мы проводим пальцем по экрану, щелкаем мышью и остаемся дома, планируя большой прорыв в постпандемическом мире. Конечно, преследование таких амбиций может быть сопряжено с определенным риском, но почему бы не устремиться к Луне, как Илон Маск? Все меняется, все возможно, и живешь только один раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *