EGO объявляет о закрытой распродаже, и EGO на основе Cardano вступает в игру

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Начинающие художники, уважаемые коллекционеры и любители NFT — пришло время дать волю своему эго! EGO.com — децентрализованная творческая сфера для художников и коллекционеров — заработает 25 мая.

Во главе с командой художников, арт-дилеров и профессионалов DeFi компания EGO.com использует возможности технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) для достижения «цифрового возрождения». EGO.com ценит огромную внутреннюю полезность NFT и был создан для того, чтобы художники и коллекционеры максимально использовали свои цифровые активы. Проект вступает в раннюю стадию частной продажи, и вот ключевые моменты, почему вы должны рассматривать EGO.com как место назначения для NFT Cardano.

Хотя некоторые по-прежнему считают, что NFT — это просто «JPEG с правом хвастовства», мир быстро переходит к полностью цифровому опыту. Возможность надежно удостоверить истинную подлинность произведения искусства в мире беспрепятственного копирования и распространения действительно меняет правила игры. NFT таят в себе огромный потенциал для радикального изменения траектории современного искусства, воздавая должное там, где это необходимо.

Децентрализованная экосистема EGO.com призвана облегчить этот переход, предоставляя профессиональную всестороннюю поддержку для всех ваших потребностей NFT. Художники могут продемонстрировать свое мастерство, создавая NFT своих работ. Коллекционеры могут получать вознаграждение, размещая свои коллекции NFT на основе Cardano. Инвесторы могут стильно хеджировать краткосрочные колебания цен.

Построенная на основе смарт-контрактов Plutus, экосистема EGO.com полностью децентрализована и полностью не связана с хранением. Независимо от того, участвуете ли вы в инновационном рынке NFT, чеканите или размещаете NFT или участвуете в стартовой панели NFT, программа роялти — EGO.com выступает только в качестве интерфейса. Вместо этого меценаты и их любимые артисты связаны напрямую, что обеспечивает бесперебойную и беспроблемную работу.

Частная продажа

Прежде чем стать публичным, EGO.com проводит эксклюзивную частную распродажу с 25 мая по 15 июня. Чтобы получить возможность принять участие, посетите официальный сайт. При условии наличия. Применяются положения и условия.

Об ЭГО

Децентрализованная экосистема EGO призвана облегчить этот переход, предоставляя профессиональную всестороннюю поддержку для всех ваших потребностей NFT. Экосистема EGO, построенная на базе смарт-контрактов Plutus, полностью децентрализована и полностью не связана с хранением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *