Эфириум снова теряет зону спроса из-за доминирования медведей. Реалистичны ли $700 для инвесторов?

  • Цена ETH снова теряет ключевую зону спроса на уровне $1200
  • Цена остается слабой, так как медведи сражаются с быками; так много неопределенности на рынке
  • Цена ETH отклоняется от минимума в 1220 долларов США на высоком таймфрейме.
  • Цена Ethereum (ETH), торгующаяся ниже 1200 долларов, продолжает торговаться, поскольку цена столкнулась с отклонением, пробитием и тенденцией к росту до области 1300 долларов после того, как цена отскочила от своего недельного минимума в 1080 долларов.

    На большом таймфрейме цена Ethereum (ETH) выглядит слабой, что может привести к нисходящему движению по сравнению с восходящим. Несмотря на отскок и неопределенность вокруг крипторынка, фиаско FTX продолжает действовать как катализатор падения рынка.

    Эффект домино саги о FTX и других крупных инвесторах остановил рынок, поскольку он еще не сделал значительного шага, что вызывает опасения по поводу направления рынка. (данные Binance)

    Ценовой анализ эфириума (ETH) на недельном графике

    Несмотря на скачок на рынке, когда цена ETH выросла с недельного минимума в 1080 долларов США до максимума в 1 220 долларов США, рынок криптовалют остается неопределенным и неспокойным, что влияет на цену Ethereum (ETH). Многие альткойны борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткойны продолжают нисходящее движение.

    Учитывая так много новостей о неизбежной капитуляции всех криптоактивов в сочетании с FTX и другими криптопроектами, терпящими банкротство, дно может быть скоро достигнуто.

    Цена ETH закрылась ниже ключевой области в 1200 долларов США после того, как продемонстрировала такое сильное ралли с недельного минимума в 1 080 долларов США до максимума в 1 220 долларов США, поскольку цена не смогла пробиться выше 1 250 долларов США.

    После того, как цена ETH упала с максимума в 1220 долларов США до уровня 1 170 долларов США, цена изо всех сил пыталась восстановить такую ​​силу, что поднялась до этого максимума из-за растущих спекуляций о том, что цена повторно протестирует область 700 долларов США.

    Недельное сопротивление для цены ETH — 1250 долларов США.

    Еженедельная поддержка цены ETH — 1000 долларов США.

    Ценовой анализ ETH на дневном (1D) графике

    Ежедневный график цен ETH | Источник: ETHUSDT на Tradingview.com

    Цена BTC остается значительно низкой на дневном графике после закрытия ниже 1250 долларов. Поскольку цена ETH не может пробиться и закрыться выше 1300 долларов США, возрастают шансы на то, что цена повторно протестирует область 700 долларов США.

    Цена ETH в настоящее время торгуется на $1174 ниже 50-ЕМА и 200-ЕМА, выступая в качестве сопротивления цене ETH от торговли вверх. Цена ETH должна превысить 1400 долларов США и 1700 долларов США, чтобы цена ETH запустила план восстановления цены.

    Дневное сопротивление для цены ETH — 1400 и 1700 долларов.

    Ежедневная поддержка цены ETH — от 1000 до 900 долларов США.

    Избранное изображение от Reuters, графики от Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *