Джастин Сан предлагает 50 миллионов долларов Dogecoin за запуск спутника TRX и BTT SpaceX

Джастин Сан обратился в SpaceX с просьбой запустить от его имени спутники Tron и BitTorrent. Он добавил, что готов заплатить 50 миллионов долларов Dogecoin, чтобы это произошло.

Совместно с Geometric Energy Corporation, SpaceX хочет сделать DOGE «расчетной единицей лунного бизнеса в космическом секторе». Поддерживая эту настройку, Sun надеется отстоять дело Dogecoin.

‘@elonmusk Я серьезно. Я хотел бы заплатить Doge за этот запуск в размере 50 миллионов долларов, и вам следует рассмотреть мое предложение, поскольку @SpaceX требуется первая транзакция по спутниковой сделке, оплачиваемая с помощью doge по заказу клиента ».

Буквально Dogecoin To The Moon

После своего выступления в SNL на выходных, которое совпало со спадом цен на DOGE, генеральный директор SpaceX Илон Маск подтвердил свои планы буквально отправить Dogecoin на Луну.

В первом квартале 2022 года космическая миссия SpaceX Doge-1 запустит первую в истории коммерческую лунную полезную нагрузку, и все это будет оплачено в Dogecoin. В сотрудничестве с Geometric Energy, ракета Falcon 9 выведет на орбиту 40-килограммовый CubeSat для исследовательских целей.

Вице-президент SpaceX по коммерческим продажам Том Очинеро объявил миссию Doge-1 тестером для применения криптовалюты за пределами планеты и даже началом космической торговли.

«Эта миссия продемонстрирует применение криптовалюты за пределами околоземной орбиты и заложит основу для межпланетной торговли».

Стремясь принять участие в этой кампании, Сан сказал, что хочет, чтобы SpaceX запустила спутники Tron и BitTorrent. Однако на данном этапе неясно, для каких целей он намеревается их использовать.

За прошедшие годы Сан заработал репутацию яркого маркетолога. Важные события в области криптовалюты часто связаны с Sun. Это включает в себя небольшое перебивание ставки при покупке самого дорогого в мире NFT, Beeple’s The First 5000 Day, а также выплату 4,6 миллиона долларов за обед с Уорреном Баффетом.

Скептики продолжают бить тревогу из-за DOGE

Многие считают, что Dogecoin вышел за рамки блокчейна и стал культурным движением. Это в какой-то мере объясняет его нереальную цену, несмотря на отсутствие фундаментальных основ.

Точно так же остаются опасения, что все это плохо кончится. Генеральный директор IOG Чарльз Хоскинсон был активным участником анти-DOGE толпы. Недавно он поделился своим мнением по этому поводу, сказав, что ему не нравится Dogecoin, потому что он считает его вредным для криптовалюты.

«Мне не нравятся вещи, которые разрушают репутацию моей отрасли, усложняют мою работу и в конечном итоге причиняют вред людям. Я действительно, правда нет. И я верю, что то, что происходит с DOGE, а) неустойчиво, б) приведет к систематическому, катастрофическому отказу этой криптовалюты и в) создаст миллионы разочарованных, лишенных гражданских прав людей … »

В то же время, как показывают SpaceX и Geometric Energy, использующие Dogecoin для финансирования лунных миссий, DOGE начинает развивать качества, повышающие его стабильность и общее состояние здоровья.

На данный момент падение DOGE было остановлено, найдя сильную поддержку около уровня 0,41 доллара. На сегодняшний день цена DOGE выросла на 16% до 0,48 доллара на момент написания.

 Источник: DOGEUSD на TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *