Dogelon Mars, Shiba Inu и Dogecoin берут на себя инициативу по мере консолидации Биткойна

Собачьи мем-токены, такие как ELON, SHIB и DOGE, взяли под свой контроль рынок, в то время как биткойн консолидируется ниже 57 000 долларов, а Ethereum — выше отметки 4 000 долларов.

Криптовалютные трейдеры проснулись, увидев золотое дно альткойнов, когда несколько мем-токенов вместе с некоторыми из наиболее известных проектов организовали двузначные ралли, в то время как цена биткойна (BTC) медленно восстанавливается до уровня 57 000 долларов.

Самым крупным событием, вызывающим разговоры в криптосекторе и социальных сетях, является рост количества жетонов на тему собак, вдохновленный недавним мега-митингом Dogecoin (DOGE). Рост более чем 20 000% от DOGE шокировал стоимостных инвесторов по всему миру, и многие биткойн-максималисты и трейдеры по акциям ломают голову в замешательстве, учитывая, что DOGE изначально создавался как простая шутка.

В то время как DOGE пережил 40% откат с момента достижения рекордного максимума в 0,74 доллара 8 мая, другие жетоны собачьей тематики выскочили вперед, чтобы стать лидером, в то время как Dogecoin делает передышку.

SHIB / USDT против 4-часового графика ELON / USDT. Источник: TradingView

Спрос на сиба-ину (SHIB) был настолько высоким, что покупатели завалили систему Binance депозитами, в результате чего на верхней бирже закончились депозитные адреса, в то время как у Токен Australian Safe Shepherd (ASS) на базе Binance Smart Chain вырос более чем на 400% за 24 часа. Догелон Марс (ELON), вдохновленный Илоном Маском, вырос на 170%.

В то время как эфир (ETH) продолжает удерживать уровень в 4000 долларов, поскольку быки успешно защищаются от любого значительного движения вниз, EOS, когда-то рекламируемый « убийца Ethereum », пережил скачок цен более чем на 40% после Block.one объявил, что получил 10 миллиардов долларов финансирования для создания криптовалютной биржи на базе EOS под названием Bullish Global.

Ежедневные показатели рынка криптовалют. Источник: Coin360

Другие заметные приросты альткойнов включают 35% -ное ралли в цене Yearn.finance (YFI), установившее новый рекорд на уровне 77 041 долл. США, и 20% -ный скачок в цене. цена Reef (REEF) до внутридневного максимума 0,508 доллара.

Общая капитализация рынка криптовалют в настоящее время составляет 2,449 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 42,8%.

Мнения и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автора и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *