Dogecoin, Shiba Inu и Cardano прекращают свое существование, поскольку криптобиржа продолжает делизитить

Dogecoin, Shiba Inu и Cardano были включены в список криптовалют, исключенных из листинга криптобиржи Uphold. Эта новость появилась в то время, когда эти криптовалюты изо всех сил пытаются сохранить свой бычий настрой, что добавляет еще одно препятствие в и без того сложную ситуацию.

Поддержать исключение из списков Dogecoin, Shiba Inu и Cardano в Канаде

В электронном письме, которое было отправлено пользователям Uphold в Канаде, криптовалютная биржа сообщила, что исключит из листинга 10 криптовалют со своей платформы. Эти активы, которые биржа относит к категории 3, удаляются, поскольку биржа стремится соблюдать законы о криптовалютах в стране.

В электронном письме поясняется, что этот шаг был «соответствующим Обязательствам о предварительной регистрации, которые мы заключили с Комиссией по ценным бумагам Онтарио в рамках процесса получения соответствующей регистрации в Канаде». Судя по всему, на момент отправки электронного письма биржа криптовалют уже приняла меры по удалению этих активов со своей платформы.

В число 10 криптовалют третьего уровня, которые биржа Uphold исключит, входят Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA), Shiba Inu (SHIB), XDC Network (XDC), Kaspa (KAS), Hedera (HBAR). ), Stellar (XLM), VeChain (VET), Injective (INJ) и Casper (CSPR).

Токены 3-го уровня — не единственные токены, затронутые этим шагом, поскольку биржа также заявила, что исключит из листинга все токены 4-го уровня в регионе. Многие из этих токенов 4-го уровня — это другие, такие как Terra Classic (LUNC) и монета-мем BONK на основе Соланы.

Биткойн, Ethereum и XRP выживают после исключения из листинга

Не все токены уровня 3 в конечном итоге будут исключены из листинга криптобиржи Uphold, и к ним относятся такие токены, как Bitcoin, Ethereum и, что интересно, XRP. Это неудивительно, учитывая, что Биткойн и Эфириум являются двумя ведущими активами в этой сфере, а Uphold является убежденным сторонником XRP, заключив партнерство с материнской компанией Ripple.

Для затронутых затронутых активов, таких как Dogecoin, Shiba Inu и Cardano, пользователям, владеющим этими токенами, предоставляется 30-дневный период для того, чтобы либо вывести свои токены, либо конвертировать их в оставшиеся поддерживаемые криптовалюты. на платформе.

Пользователи больше не могут вносить или покупать затронутые криптовалюты на платформе Uphold. По словам биржи, если не вывести или конвертировать эти токены до 15 января 2024 года, активы будут автоматически переведены в канадские доллары (CAD).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *