Dogecoin растет, когда цена преодолевает основное сопротивление; Вот почему $ 0,15 возможно

  • Цена DOGE держится выше 0,08 доллара США, поскольку цена готовится к росту до возможного максимума в 0,15 доллара США.
  • Цена DOGE остается высокой, так как быки возвращают 0,088 доллара, несмотря на неопределенность на рынке, трейдеры и инвесторы сохраняют осторожность.
  • Цена DOGE отскакивает от минимума в 0,07 доллара США на дневном графике, когда цена восстанавливает 0,088 доллара США, поскольку цена торгуется выше 50-кратной экспоненциальной скользящей средней (EMA)
  • В последние недели цена Dogecoin (DOGE) демонстрировала выдающийся рост: прибыль превысила 150 %, что вызвало еще большую эйфорию по поводу того, каким будет бычий рост для многих трейдеров и инвесторов. Несмотря на отскок и неопределенность на рынке криптовалют из-за фиаско FTX, цена Dogecoin (DOGE) продолжает демонстрировать устойчивую силу, удерживаясь значительно выше ключевой зоны поддержки в 0,075 доллара. Эффект домино саги о FTX и других крупных инвесторах остановил рынок, поскольку рынок еще не сделал существенного движения, что вызывает опасения по поводу того, куда движется рынок. (данные Binance)

    Анализ цен на Dogecoin (DOGE) на недельном графике

    Несмотря на неопределенность и турбулентность, которые повлияли на цену Dogecoin (DOGE) и рынок криптовалют в целом, многие альткойны борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткойны продолжают снижаться.

    Dogecoin (DOGE) понес большую потерю в цене, поскольку цена упала с максимума в 0,73 доллара США до недельного минимума в 0,055 доллара США, что привело к предположениям о дальнейшем падении до 0,03 доллара США, поскольку цена выросла до максимума в 0,15 доллара США, прежде чем столкнуться с отклонением. .

    Цена DOGE снизилась с недельного максимума в 0,15 доллара США до уровня 0,073 доллара США из-за фиаско с FTX, поскольку цена нашла незначительную поддержку, чтобы удержать распродажу цены до дальнейшего недельного минимума.

    Недельное сопротивление по цене DOGE – $0,95.

    Еженедельная поддержка цены DOGE — 0,08 доллара США.

    Ценовой анализ DOGE на дневном (1D) графике

    Ежедневный график цен DOGE | Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com.

    Цена LINK остается значительно высокой на дневном графике, поскольку цена торгуется выше 0,085 доллара США после того, как цена DOGE недавно снизилась с 0,15 доллара США до 0,073 доллара США.

    Цена DOGE должна пробиться и удержаться выше 0,095 доллара США, чтобы у цены был шанс вырасти до уровня 0,15 доллара и, возможно, 0,2 доллара, поскольку цена выглядит хорошо, торгуясь выше значений 50-ЕМА и 200 ЕМА, равных 0,085 и 0,083 доллара США, соответственно, действующих как незначительная поддержка на дневном таймфрейме.

     Цена DOGE должна восстановиться и торговаться выше 0,1 доллара США для краткосрочного отскока. Если цена DOGE не преодолеет диапазон 0,1 доллара США и будет отклонена ниже 0,07 доллара США, мы можем увидеть больше отклонений в цене DOGE.

    Дневное сопротивление для цены DOGE – $0,095.

    Ежедневная поддержка цены DOGE — 0,08 доллара США.

    Избранное изображение от zipmex, графики от Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *