Binance Coin восстанавливает свою бычью силу выше 290 долларов; Будут ли быки защищать эту область?

  • Цена BNB отскакивает от 250 долларов США, поскольку цена поднимается до максимума в 300 долларов США, поскольку быки берут на себя контроль над ценой.
  • Цена BNB остается высокой, поскольку быки возвращают 300 долларов, несмотря на неопределенность на рынке, трейдеры и инвесторы сохраняют осторожность.
  • Цена BNB отскакивает от минимума в 250 долларов США на дневном графике, когда цена восстанавливает 300 долларов США, когда цена торгуется выше экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50
  • Ценовое движение, продемонстрированное Binance Coin (BNB), в последнее время показало лучшие результаты: с 250 долларов до недельного максимума в 300 долларов по сравнению с предыдущей неделей, поскольку рынок пострадал от некоторого снижения цен, затронувшего большинство криптоактивов. Несмотря на отскок от BNB (BTC), цена по-прежнему торгуется ниже ключевой области интереса, что могло бы привлечь внимание многих покупателей. Эффект домино саги FTX и других крупных инвесторов оставил рынок в тупике, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения, что вызывает большие опасения по поводу того, куда рынок может двигаться. (данные Binance)

    Ценовой анализ Binance Coin (BNB) на недельном графике

    Несмотря на неопределенность и турбулентность, которые повлияли на цену Binance Coin (BNB) и рынок криптовалют в целом, многие альткойны борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткойны продолжают снижаться.

    Binance Coin (BNB) понесла большие потери в цене, так как цена упала с максимума в 600 долларов до недельного минимума в 250 долларов, что привело к предположениям о дальнейшем падении до 200-150 долларов.

    Цена BNB снизилась с недельного уровня 400 долларов США до 250 долларов США из-за фиаско FTX, поскольку цена нашла незначительную поддержку, чтобы удержать распродажу цены до дальнейшего недельного минимума.

    Цена BNB отреагировала хорошо, сдержав распродажу и отскочив от 250 долларов США, поднявшись до максимума в 300 долларов США, где цена столкнулась с отказом от прорыва вверх. Цена BNB должна держаться выше 310 долларов, чтобы сохранить надежду на отскок.

    Недельное сопротивление для цены BNB – $310.

    Еженедельная поддержка цены BNB — 290 долларов США.

    Ценовой анализ BNB на дневном (1D) графике

    Ежедневный график цен BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

    Цена BNB остается значительно высокой на дневном графике, поскольку цена торгуется выше 290 долларов США после недавнего падения цены BNB с 400 до 250 долларов США.

    Цена BNB продолжает бороться, так как цена выглядит хорошо, поскольку цена стремится пробиться и удержаться выше дневной цены в 305 долларов, что соответствует 50-ЕМА и 200-ЕМА. Цена BNB должна восстановиться и торговаться выше 310 долларов для краткосрочного отскока. Если цена BNB не сможет перевернуть область 310 долларов и будет отклонена ниже 270 долларов, мы можем увидеть большее отклонение цены BNB до области 200 долларов и даже ниже.

    Дневное сопротивление для цены BNB — $310.

    Ежедневная поддержка цены BNB — 290–270 долларов США.

    Избранное изображение из Coinfomania, графики из Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *