До и после: фрактал Ethereum, который вам нужно увидеть

Цена Ethereum за последние пару лет превзошла даже цену Биткойна, что сделало его самой оптимистичной криптовалютой среди трех основных активов. Но фрактал, назревающий в альткойнах, может привести к невероятно медвежьему исходу, если история повторится.

Вот более подробный взгляд на фрактал медвежьего графика криптовалюты, потенциально предупреждающий о развороте, а также на то, что до и после него нужно увидеть, чтобы поверить.

Фрактал Ethereum говорит о том, что бычий рынок завершился для лучшего альткойна

Цена Ethereum уже давно растет вместе с биткойном, но с тех пор, как цена превысила 2000 долларов за токен Ether, альткойны с самым высоким рейтингом с тех пор борются с сопротивлением.

Дополнительная литература | Бычий повторный тест Ethereum предлагает уникальную возможность

Криптоаналитики разрываются, является ли ценовое действие бычьим или медвежьим. Одна из теорий утверждает, что недавнее повторное тестирование бывшего исторического максимума альткойна представляет собой «уникальную возможность» для тех, кто пропустил первоначальное ралли.

Другие аналитики не уверены в этом. В частности, один криптотрейдер обнаружил фрактал в ценовом действии Ethereum, который очень напоминает более расширенную версию прорыва бычьего рынка 2017 года.

 Ценовое действие 2019 и 2020 годов представляет собой расширенный фрактал последнего прорыва бычьего бега | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Ценовое движение, предшествующее прорыву 2021 года, очень похоже на движение цены в 2019 и 2020 годах, которое привело к резкому росту криптовалюты до текущих цен. Однако нужно увидеть, что будет дальше, чтобы поверить в это.

Фракталы — чего-то опасаться, или они больше терпят неудачу, чем доводят до конца?

Все крипто-бычьи митинги в конечном итоге заканчиваются, и контроль над ними восстанавливается. Проблема в том, что найденный трейдером фрактал может указывать на то, что именно должно произойти с ценовым действием Ethereum.

После столкновения с мощным сопротивлением — тогда около 1400 долларов за ETH — альткойн скорректировался и попал в затяжной болезненный медвежий рынок. Если предыдущее ценовое действие так хорошо соответствует текущим паттернам, хотя и является гораздо более расширенной версией, может ли вскоре последовать еще одна медвежья фаза?

 Однако затем последовал многолетний медвежий рынок криптовалют | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Фракталы, хотя и страшно видеть обретение формы, часто терпят неудачу и заработали себе в криптосообществе скорее легендарную репутацию, чем факт.

На этот раз все совсем по-другому, и самое главное — это количество роста, которое произошло в Ethereum до того, как был достигнут пик.

Дополнительная литература | Альтернативный сезон 2.0: аналитики заявляют, что для Ethereum настало время шоу

В то время биткойн также достиг своего пика, и немногие в криптопространстве будут беспокоиться о том, что текущий бычий рынок ведущих криптовалют почти закончился.

Тем не менее, сходства достаточно, чтобы проявлять осторожность, если вы держите альткойн.

 Лучшее изображение с сайта Pixabay, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *