День Святого Патрика — это День Uniswap для игровых стартапов, Lepricon

В городе есть новая игра, и, похоже, ирландцам повезло, тем более что они выставят свой жетон на Uniswap в день Святого Патрика.

Выбор такой удачной даты для дебюта может объяснить, почему команда, создавшая Lepricon, игровую платформу для игр с предсказаниями на основе блокчейна, закрыла свои начальные и частные раунды всего за несколько коротких дней, завершив процесс с семикратным превышением подписки. ,

«Как только стало известно, что мы делаем и почему мы оказались завалены мгновенными сообщениями и электронными письмами от потенциальных инвесторов», вспоминает Стивен Браун, соучредитель & amp; Главный операционный директор. ‘Мы пролетели мимо нашей soft cap менее чем за неделю, и вскоре после этого мы распродали. Нам осталось только объявить публичные продажи, и мы достигнем установленного предела ».

Вопрос в том, почему такой интерес? Есть две возможные причины.

Во-первых, Lepricon — это не просто еще один сервис DeFi, нацеленный на основное криптосообщество. Их основной бизнес — игры. Как основатель & amp; Генеральный директор Джошуа Гэллоуэй объясняет: «Мы думаем, что игры — это первое приложение-убийца, которое выйдет на широкую ногу с блокчейном».

Он продолжает: «Геймеры разбираются в игровых валютах и ​​редких и уникальных игровых предметах. Оттуда их легко привести к криптовалютам и NFT. Как только они начнут играть в игры на нашу внутриигровую валюту, L3P, мы можем познакомить их с элементами платформы Defi и показать им, как менять местами и делать ставки ».

Вторая причина гораздо более человечна. Команда, стоящая за Lepricon, очень опытна и старается быть не анонимной. Если сложить возраст генерального директора, главного операционного директора и директора по маркетингу, получится более 130 лет. Они попросили нас не быть слишком точными! Гэллоуэй имеет более чем 20-летний опыт работы в видеоиграх, от студий AAA до мобильных и социальных казино. Браун — бывший адвокат и уже несколько лет работает в сфере цифровых активов. Фил Ингрэм, директор по маркетингу, который описывает себя как переживший первоначальный бум доткомов, имеет 30-летний опыт маркетинга и развития бренда.

Lepricon также собрал впечатляющую команду экспертов, которые выступили в качестве советников. В их число входят советник по видеоиграм Фрэнк Ю, который руководил запуском оригинальной Xbox в Азии; Джеки Ли, руководитель проекта компании NFT Cryptokitties; и Эндрю Пирсон, один из ведущих мировых экспертов и автор публикаций в области прогнозирования рынков.

Итак, что именно делает эта опытная команда?

Как описывает это Галлоуэй, ‘Lepricon предлагает обе стороны медали. С одной стороны, мы предлагаем гиперказуальный и увлекательный игровой процесс на платформе, ориентированной на мобильные устройства. С другой стороны, наш рабочий токен, L3P, будет предлагать основные элементы Defi с возможностью делать ставки в пулах ликвидности, которые обеспечивают работу машины ».

Гэллоуэй оживляется, когда говорит о планах Lepricon по выпуску NFT. ‘Мы хотим, чтобы все члены нашего сообщества [держатели L3P] имели возможность собирать NFT. Некоторые из них будут иметь ценность как раритеты в наборе, некоторые — с игровыми преимуществами, а самые мощные из них дадут владельцам значительные преимущества на нашей платформе DeFi, такие как значительно сниженные или нулевые комиссии за обмен ». Он добавляет: ‘Конечно, все NFT будут продаваться на открытом рынке, так что вы можете заработать свой статус или купить его!’

Каковы следующие шаги Lepricon после завершения продажи токенов и листинга Uniswap?

«Наша первая игра — это карточная игра-предсказание под названием KQJ», — отвечает Гэллоуэй . ‘Вы выигрываете, правильно угадав следующую карту, которую нужно перевернуть, но по мере того, как все больше людей играет, пул способствует скидке на цену биткойнов, выигрывайте три раза подряд, и вы можете купить этот биткойн. с фиксированной скидкой. ‘

Lepricon планирует выпускать игру каждый квартал после KQJ, который выйдет в конце марта этого года. В разработке находится Bitpool, где игроки предсказывают, пойдет ли цена биткойна вверх или вниз, и FansPredict, где игроки делают прогнозы на реальные и киберспортивные события.

Помимо разработки контента для игровой платформы, Lepricon был занят подбором здоровой когорты стратегических партнеров, чтобы предоставить место, подходящее для гипер-казуальных игр, и обеспечить полезность и ценность своего рабочего токена L3P. RioDeFi разрабатывает парачейн Polkadot, который обеспечит более 3000 транзакций в секунду при значительно сниженной комиссии за газ. ‘Игроки должны иметь возможность участвовать в играх, играть и обналичивать деньги. Polkadot делает это возможным », — объясняет Гэллоуэй .

Lepricon также сотрудничает с платформой DeFi. MANTRA DAO, чтобы предоставить решение, позволяющее держателям L3P поставить свои токены сразу после завершения листинга на Uniswap. Браун предлагает: «Для нас всегда было важно, чтобы L3P предоставляла полезность с первого дня, даже когда мы строим нашу платформу. Наше партнерство с MANTRA DAO означает, что мы можем сдержать это обещание ».

Гэллоуэй считает, что мы только находимся в начале нового мирового порядка, созданного пересечением игровой индустрии и индустрии блокчейнов. Он полагает: «Когда игровая валюта построена на блокчейне, а не хранится в базе данных, власть переходит к игроку, потому что тогда это его деньги».

Он добавляет: «будущее за игровой экономикой, управляемой сообществами и игроками».

Lepricon проведет свою первую публичную продажу на платформе MANTRA DAO ZENDIT 15 марта и на платформе Duck DAO DuckSTARTER 17 марта. Для получения дополнительной информации подпишитесь на Telegram-канал Lepricon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *