День биткойн-пиццы становится устаревшим, поскольку эмитенты мемкойнов в стиле пиццы отказываются от ковра

Программист из Флориды и один из первых майнеров биткойнов по имени Ласло Ханец купил две пиццы за биткойны в 2010 году и стал поворотным моментом для криптовалюты.

С тех пор День биткойн-пиццы отмечается ежегодно 22 мая. Однако мошенники подстерегают даже в этот день.

  • В свете этого исторического события возникло несколько злонамеренных организаций, пытающихся обмануть ничего не подозревающих инвесторов. Учитывая текущую склонность инвесторов к риску в отношении мемкойнов, мошенники прибегли к созданию малоизвестных мемкойнов, связанных с пиццей.
  • По данным Dextools, всего за несколько дней до мероприятия было выпущено не менее 14 таких токенов, большинство из которых оказались мошенническими.
  • BTCPizza, BPizza, PizzaDay и EthPizza были одними из токенов, которые, как было установлено, были созданы за три дня до Биткойн-Пицца Дня и, как сообщается, накопили рыночную капитализацию более 300 000 долларов США.
  • Оператор BPizza резко изменил налог с продаж на 100 %, что сделало его невозможным для инвесторов. С другой стороны, команда EthPizza отключила передачу и продажу токена вскоре после того, как его рыночная капитализация достигла 38 000 долларов США.
  • Мошенники продолжают эксплуатировать истерию вокруг мемкойнов, а PEPE стала последней сенсацией, вызвавшей интерес у многих дегенератов.
  • На прошлой неделе платформа безопасности блокчейна PeckShield сообщила о серии махинаций, в ходе которых было создано почти 24 мошеннических мемомонета.
  • Пост «День биткойн-пиццы устареет, поскольку эмитенты мемкойнов в стиле пиццы вытягивают коврик» впервые появились на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *