Данные по цепочке показывают, что Cardano быстро растет

Поставщик сетевых данных Santiment показывает, что на этой неделе Cardano (ADA) демонстрирует слабые признаки разделения. Согласно отчету, разделение подчеркивает растущую силу ADA как независимого актива.

Недавние изменения цен и восходящий тренд ADA демонстрируют устойчивость в течение более месяца, даже в условиях спадов на рынке криптовалют в целом. Santiment сообщил, что крупные инвесторы Cardano с 10 000 или более токенов ADA начали покупать.

Cardano Bucks падает с впечатляющей ценовой динамикой

За последние два дня цена ADA выросла на 11 %, что выгодно отличает ее от других активов на крипторынке. В то время как другие активы торговались в минусе, теряя предыдущие достижения, ADA выиграла.

Эта ценовая динамика может указывать на то, что инвесторы делают ставку на долгосрочную полезность и потенциал ADA. Это также может означать, что экосистема Cardano становится зрелой. Данные Santiment показывают, что адреса, содержащие более 10 000 ADA, накопили 1,03 млрд монет, что на 3,3 % больше, чем их первоначальные запасы токенов.

Это накопление также указывает на рост активности в сети даже на фоне медвежьих настроений на рынке. Кроме того, устойчивый рост цены ADA за последний месяц указывает на оптимистичные настроения среди ее инвесторов.

ADA может столкнуться с дополнительными действиями по разъединению, поскольку сеть Cardano расширяет свою экосистему и остается инновационной. Это может еще больше выделить его как доминирующий актив, поддерживающий криптодиверсификацию.

Цена ADA растет по мере роста настроений инвесторов

Независимо от того, насколько упорно борется Cardano, у него по-прежнему есть сильное соперничество в таких проектах, как Ethereum и Solana. Тем не менее, Cardano планирует несколько проектов, направленных на улучшение опыта разработчиков в рамках своей экосистемы.

Cardano (ADA) торгуется по цене 0,3852 доллара США, при этом за последние 24 часа цена выросла более чем на 4 %. Несмотря на небольшие откаты то здесь, то там, ADA прибавила 12 % за две недели, сохранив часть своего прошлого месяца, в то время как большинство монет потеряли свои позиции.

Текущая цена ADA по сравнению с ценой на 1 января указывает на заметное ралли токена в этом году на фоне основных событий в сети Cardano.

Согласно обновлению одного из ведущих криптотрейдеров, Cardano преодолела рекордную общую заблокированную стоимость (TVL) с заблокированными 381,05 млн ADA. Таким образом, ADA TVL достигнет 1,181 миллиарда долларов, если токен достигнет 3,10 доллара. Трейдер уверен, что TVL ADA может увеличиться в десять раз по сравнению с текущим значением во время следующего бычьего рынка.

На момент публикации TVL ADA сократился до 140,38 млн долларов. Но за последние 24 часа он увеличился на 8,51 %.

Общая заблокированная стоимость (TVL) — это показатель, используемый для измерения общей суммы активов, заблокированных в протоколах децентрализованного финансирования (DeFi). Увеличение TVL часто предшествует повышению ликвидности, популярности и удобства использования криптоактива. Увеличение TVL ADA еще раз подтверждает, что компания набирает обороты в сообществе инвесторов.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с Tradingview.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *