CurrencyCom сообщает о трехзначном росте числа клиентов в 2021 году

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Гибралтар, 27 сентября 2021 г.]

Объем торгов на быстрорастущей европейской криптоплатформе взлетает на 197%, подтверждая растущий уровень принятия криптовалюты среди глобальных инвесторов.

Currency.com, быстрорастущая европейская криптоплатформа, сегодня сообщила о значительном росте числа клиентов и торговой активности во всем мире за первые шесть месяцев, закончившихся 1 июля 2021 года.

Количество новых клиентов, открывших счет на криптоплатформе Currency.com, увеличилось на 130% в первом полугодии 2021 года по сравнению со второй половиной 2020 года. За тот же период криптоплатформа сообщила о всплеске торговой активности с общими объемами торгов. исполнение на Currency.com на всех рынках выросло на 197% [1].

В первой половине этого года клиенты также увеличили свою торговую активность на платформе. Общее количество сделок, совершенных клиентами, увеличилось на 968% со второго полугодия 2020 года, при этом заметный интерес к Dogecoin. Самые популярные криптовалютные рынки на платформе в первом полугодии 2021 года включали биткойн, Ethereum, XRP, Litecoin и популярные мемкойны.

Эти результаты отражают растущую репутацию Currency.com как предпочтительной криптовалютной платформы среди криптовалютных инвесторов и растущий интерес к криптовалютам во всем мире.

Комментирует Виталий Кедык, руководитель отдела стратегии Currency.com:

«Наши данные показывают, что глобальное внедрение криптовалюты прочно закрепилось и не показывает никаких признаков замедления. Более глобальное регулирование, растущий институциональный интерес и постоянный поиск альтернативных источников дохода в условиях низких процентных ставок оказывают поддержку растущему классу активов. Все больше людей обращаются к криптовалютам. Currency.com является платформой, авторизованной и лицензированной для предоставления услуг по технологии распределенного реестра, и имеет все возможности для поддержки инвесторов в их путешествии ».

Сильный рост в последние месяцы был поддержан быстрым реагированием Currency.com на потребности клиентов. В первом полугодии 2021 года Currency.com добавил на свою платформу 19 новых токенов ERC-20 и DeFi [2]. Планируется добавить на платформу больше монет к концу года, в том числе PanCake Swap, Stellar, Curve DAO Token и TRON.

Комментарий по валюте. com на оставшуюся часть года, — сказал Виталий:

«Стремясь дать возможность большему количеству людей безопасно и легко инвестировать в криптовалюты, мы продолжим улучшать наши функции и предлагать клиентам широкий выбор продуктов в соответствии с мировыми правилами и передовой практикой. При поддержке наших бесплатных и обширных образовательных ресурсов мы стремимся предложить новым и существующим клиентам множество новых решений во второй половине 2021 года ».

О Currency.com

Currency.com — это быстрорастущая криптоплатформа, которая органично связывает быстро развивающийся мир криптовалют с миром традиционных финансовых активов. Криптоплатформа основана на простой, удобной и интуитивно понятной технологии, позволяющей инвесторам безопасно покупать, торговать и инвестировать в популярные криптовалюты, используя как криптовалюты, так и фиатные валюты.

На рынках, где это допустимо, криптоплатформа дополнительно позволяет инвесторам торговать токенизированными акциями, токенизированными индексами и токенизированными товарами, тем самым позволяя большему количеству инвесторов диверсифицировать свои цифровые активы помимо криптовалют. Чтобы помочь инвесторам торговать с уверенностью, криптоплатформа оснащена надежными средствами управления рисками, прозрачным ценообразованием и обширным содержанием финансового образования.

В 2020 году криптоплатформа сообщила о 374-процентном росте клиентской базы, что сделало ее одной из самых быстрорастущих платформ обмена криптовалютами в Европе. Венчурный капиталист Виктор Прокопеня был одним из первых инвесторов компании через свой фонд VP Capital.

Currency Com Limited уполномочена Комиссией по финансовым услугам Гибралтара предоставлять услуги технологии распределенной бухгалтерской книги под номером лицензии 25032. Офисы компании расположены в Великобритании, Кипре, Беларуси, США, Гибралтаре и Украине.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *