Cryptopia: половина представленных токенов — защищена

Новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia, которая подверглась хакерской атаке в начале этого года и потеряла порядка 16 млн долларов, сообщила, что переместила половину представленных на площадке токенов на новые, более безопасные кошельки.

«50% из всех представленных на бирже 457 монет были переведены на кошельки с новыми приватными ключами. Пожалуйста, закройте любые нежелательные заявки, поскольку рынки открываются поочерёдно. Также вам необходимо обновить 2FA, API-ключи и пароль, если это не было сделано до сих пор», — говорится  в официальном криптобиржи к пользователям.

Напомним, компания предпринимает поэтапные шаги к восстановлению работы после двукратного взлома в первые месяцы года. Так, в настоящий момент активирован API и восстановлены торги сорока криптовалютными парами, признанными самыми безопасными для осуществления сделок (список доступных инструментов планируется расширить в будущем). Также отмечается, что торговая площадка вскоре начнёт выплаты пострадавшим от хакерской атаки пользователям, которые заявили об исчезновении средств в течение суток после официального объявления криптоплощадки о совершения нападения мошенников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *