CryptoCom расширяет службу бесплатной криптоналоговой отчетности в Великобритании

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 27 сентября 2021 г.]

Теперь криптоинвесторам из Великобритании стало еще проще подавать криптовалютные налоговые декларации

После успешного запуска Crypto.com Tax в Канаде, Америке и Австралии ранее в августе Crypto.com объявил, что эта услуга теперь также доступна в Великобритании, и в будущем появятся новые рынки.
Crypto.com Tax позволяет легко и бесплатно подавать сложные крипто-налоги за считанные минуты. Эта услуга разработана с учетом налоговых требований Великобритании и поддерживает более 20 крупнейших кошельков и бирж, включая приложение Crypto.com и биржу.

«Мы давно стремимся предложить самую совместимую и простую в использовании криптоплатформу в мире», — сказал Крис Маршалек, соучредитель и генеральный директор Crypto.com. «После запуска нашей службы налоговой отчетности в США, Канаде и Австралии мы рады предложить ее всем пользователям криптовалюты в Великобритании. Вскоре появятся новые страны».

Crypto.com Tax позволяет пользователям быстро создавать точные и упорядоченные налоговые отчеты, включая историю транзакций и записи о приросте и убытке капитала, а также других налогооблагаемых и необлагаемых налогом транзакциях, связанных с криптовалютой.

Crypto.com работал с профессиональными налоговыми консультантами, чтобы убедиться, что логика расчета соответствует имеющимся руководствам и законам по подаче налогов на криптовалюту в Великобритании.

О Crypto.com

Основанная в 2016 году, Crypto.com сегодня обслуживает более 10 миллионов клиентов с помощью самого быстрорастущего в мире криптографического приложения, а также Crypto.com Visa Card — крупнейшей в мире программы криптовалютных карт — Crypto.com Exchange и Crypto.com Кошелек DeFi. Недавно запущенная Crypto.com NFT является ведущей платформой для сбора и торговли NFT, тщательно подобранной из мира искусства, дизайна, развлечений и спорта.

Crypto.com построен на прочном фундаменте безопасности, конфиденциальности и соблюдения нормативных требований и является первой криптовалютной компанией в мире, имеющей стандарты ISO / IEC 27701: 2019, CCSS Level 3, ISO27001: 2013 и PCI: DSS 3.2. 1, соответствие Уровню 1, и независимая оценка на Уровне 4, наивысшем уровне как для систем кибербезопасности, так и для систем конфиденциальности NIST.

С более чем 2600 сотрудниками офисов в Северной и Южной Америке, Европе и Азии Crypto.com ускоряет переход мира на криптовалюту. Узнайте больше: https://crypto.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *