Cryptobrokers: мониторинг курса криптовалют в реальном времени

Виртуальные обменные пункты продолжают набирать популярность в глобальной интернет сети. В удалённом режиме пользователи конвертируют деньги, находящиеся на кредитных картах, банковских счетах, а также, эквиваленты реальных денег, не теряя при этом время. Среди множества подобных сервисов важно найти проверенный и безопасный.

Cryptobrokers в режиме реального времени проводит мониторинг платформ, предлагающих обмен криптовалюты и фиатных средств в необходимой паре.

Чтобы начать работу по конвертированию, достаточно перейти на главную страницу портала — https://cryptobrokers.ru/ и в правом углу выбрать две валюты (какую отдаём и какую хотим получить после операции).

CryptoBrokers

По каждой выданной позиции в реальном времени предоставляется информация о действующем курсе, наличии резерва в соответствующей валюте и репутации обменника. Кстати, также можно почитать и отзывы пользователей, на основании которых остановится на более надёжной платформе.

На данный момент портал имеет свою базу обменников (около 130 штук), в число которых входят не только фиатные, но и криптовалютные ресурсы. Кроме того, здесь существует возможность сортировки по интересующим конкретного пользователя параметрам, упорядоченные направления обмена, а также удобная подача всех необходимых для анализа обменников данных. Это существенно экономит время клиента.

Плюсом сервиса также является постоянное пополнение не только платформ по конвертации, но и инструментов обмена, а также опций для быстрых и безопасных операций.

Кстати, безопасности здесь уделяют немало внимания. Например, даже, казалось бы, простая операция по добавлению нового обменника на мониторинг https://cryptobrokers.ru/add-exchanger/, включает в себя ряд требований:

Кроме того, сама процедура обмена вполне доступна — портал предоставляет информацию в удобном виде. Обменники структурированы в форме удобной таблицы, где справа — название обменной платформы, далее курс отдаваемой валюты к получаемой, резерв торгового инструмента и, собственно, отзывы клиентов Cryptobrokers об опыте используемого обменника. При помощи такого финансового помощника можно совершать операции буквально в несколько кликов.

Таким образом портал зарекомендовал себя, как безопасный сервис, среди главных преимуществ которого можно выделить:

1. Удобный интерфейс. Структура сайта разработана таким образом, что информация разделена по темам. Например, во вкладке «Обменники» мы найдём все платформы по конвертации, а во вкладке «Новости» прочитаем самые актуальные новости на тему цифрового рынка и криптовалют. Плюсом является, что если клиент не видит ответ на интересующийся вопрос (тут есть вкладка FAQ в помощь) или не может понять, как происходит процедура обмена, то специалисты службы поддержки помогут разрешить любую возникшую ситуацию круглосуточно.

2. Большой выбор инструментов для обмена и платформ для конвертации.

3. Актуальность информации. Все сигналы обновляются в течение двух минут, что даёт возможность обменять валюту по наиболее выгодному курсу.

Итог

Представленный в обзоре сервис заслуженно пользуется вниманием клиентов по всему миру, ведь, обменивать с его помощью средства быстро, удобно и надёжно. Среди подобных порталов Cryptobrokers выделяется простотой использования, но при этом насыщен функционалом, который постоянно расширяется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *