CryptoAltum запускает CryptoConvert с нулевой комиссией и размещает Doge и Shiba на MT5

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Когда дело доходит до индустрии криптовалют, абсолютно необходимо иметь возможность конвертировать одну криптовалюту, токен или монету в другую эффективным, простым и понятным способом. В конце концов, именно эта возможность конвертации делает крипто-сектор таким привлекательным, поскольку люди часто хотят и нуждаются в возможности переключать один вариант на другой для целей торговли, покупки и продажи.

Таким образом, CryptoAltum недавно представила новый инструмент конвертации, который можно использовать совершенно бесплатно, так как комиссия за это не взимается.

Новый инструмент конвертации CryptoAltum

Пользователи CryptoAltum теперь могут бесплатно конвертировать монеты с помощью нового инструмента CryptoConvert. Новый инструмент позволит пользователям успешно конвертировать соответствующий баланс электронного кошелька CryptoAltum в совершенно другую валюту без каких-либо дополнительных или скрытых затрат.

Например, у пользователей есть возможность внести депозит в BTC, а затем совершить конвертацию в стейблкоин USDT, который затем можно будет обменять через свою учетную запись USDT MT5. После этого можно легко вывести USDT или конвертировать его обратно в биткойн, если это необходимо, в дополнение к различным другим вариантам, таким как Litecoin (LTC), Cardano (ADA), Ripple (XRP) и Ethereum (ETH). .

Добавление DOGE и SHIBA

Dogecoin (DOGE) — криптовалюта-мем, которая не нуждается в представлении, поскольку стала настолько популярной, что ранее входила в десятку крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и получила поддержку генерального директора Tesla Илона Маска. Это сыграло жизненно важную роль в привлечении внимания к этим криптовалютам и токенам мемов, что впоследствии привело к появлению Шиба-ину (ШИБА). Хотя SHIBA еще не достигла тех же высот, что и DOGE, тем не менее, она чрезвычайно популярна на крипторынке и в отрасли.

Поэтому CryptoAltum разместил как DOGE, так и SHIBA на торговой платформе MT5, и пользователи могут сразу же начать покупать, продавать и торговать с кредитным плечом до 1:50.

О КриптоАльтум

CryptoAltum хорошо известен своим прозрачным и управляемым сообществом подходом и стремится обеспечить выгодную, разнообразную, анонимную и безопасную торговлю на своей платформе MT5 при минимально возможных затратах для потребителей. Это включает в себя предоставление пользователям надлежащих инструментов для выполнения лучших сделок и обеспечение того, чтобы они сохраняли как можно больше средств в своих кошельках Web3.

Помимо криптовалют, платформа предоставляет доступ к другим популярным рынкам, таким как форекс и золото. Есть также несколько полезных инструментов, таких как калькулятор кредитного плеча, виртуальный частный сервер, экономический календарь, глоссарий и вышеупомянутый конвертер. Наконец, есть полезный раздел часто задаваемых вопросов и блог, которые пользователи могут просмотреть в любое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *