Crypto Twitter расшифровывает, почему Цук на самом деле назвал своих козлов Макс и Биткойн

Марк Цукерберг привел в ярость ходлеров биткойнов, назвав своих новых козлов «Биткойн» и «Макс».

Марк Цукерберг, соучредитель Facebook, вызвал волнение в криптосообществе после того, как в социальных сетях объявил, что двух его домашних козлов назвали «Биткойн» и «Макс».

Цукерберг объявил любопытные имена своих домашних коз в сообщении на Facebook от 11 мая: «Мои козы: Макс и биткойн».

Крипто-Twitter был подвергнут бешеным спекуляциям в ответ на имена козлов, и аналитик LilMoonLambo написал в Твиттере своим 97 000 подписчикам: «У вас есть две недели, чтобы накопить как можно больше $ BTC до Марка Цукерберга. объявляет, что он и Facebook купили Биткойн во время своего годового собрания акционеров … Насос будет великолепным ».

Соучредитель Morgan Creek Digital, Энтони Помплиано, вмешался, чтобы спросить, «говорит ли Цукерберг нам, что он биткойн-максималист, используя имена своих козлов?

Влиятельный человек». Thinking Crypto »также был очень оптимистичен в новостях, написав в Твиттере:« Если вы думали, что насос Илона Маска и Тесла — это что-то, приготовьтесь к насосу Марка Цукерберга в Facebook! »

Однако Роберт Лешнер, генеральный директор Compound Labs, скептически отнесся к ажиотажу крипто-Twitter, интерпретируя твит как «Сообщая, что [Цукерберг] будет есть Bitcoin Max (ималистов) на обед».

Лешнер может быть обеспокоен тем, что Биткойн и Макс подаются на обед. В 2019 году генеральный директор Twitter Джек Дорси сообщил, что Зак убил одну из своих коз из лазерного пистолета и подал ему на обед.

Несмотря на то, что наблюдатели предполагают, что генеральный директор Facebook может сознательно послать сообщение криптосектору новыми именами своих козлов, возможно, Цукерберг просто пытается подшутить и вызвать реакцию в социальных сетях среди недавний рост популярности криптоактивов.

В прошлом месяце распространились слухи о том, что Facebook раскроет активы в биткойнах на своем балансе в своем отчете о доходах за первый квартал. Однако отчет от 28 апреля показал, что компания не владеет никакими криптоактивами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *