CowboyZombies собирается запустить предпродажу: вот что вам нужно знать о проекте

Внедрение технологии блокчейн в другие отрасли обычно дает очень положительные результаты, и до сих пор нет примера внедрения блокчейна, когда какая-либо отрасль пострадала каким-либо образом. Например, игры — это одна из немногих отраслей, которые были чрезвычайно открыты для технологии блокчейн с первых дней и сразу увидели потенциал в ее дешевых и быстрых платежах.

Это идеально подходило для микротранзакций, обеспечивая неизменное право собственности на различные предметы коллекционирования и тому подобное. Вскоре игры и блокчейн стали настолько взаимосвязанными, что игры начали запускаться на самом блокчейне.

Одним из наиболее ярких примеров этого является CowboyZombies, новая игра «Стреляй и заработай», вдохновленная такими шоу, как «Ходячие мертвецы», и играми о зомби, такими как Left 4 Dead.

Что такое CowboyZombies All About?

Как следует из названия, CowboyZombies бросает вызов ковбоям в их борьбе за выживание против зомби. Действие игры переносится в 1970-е годы, хотя в ней чувствуется сильное ощущение старого Запада. В нем ковбои живут своей лучшей жизнью, пасут скот, охотятся на оленей и иногда решают такие проблемы, как преследование бандитов и других преступников.

Все меняется, когда начинается атака зомби, и ковбои вынуждены использовать все свои навыки, чтобы бороться за выживание. В их распоряжении множество ружей и ножей, а также 5 рангов ковбоев и скотниц, сражающихся против 4 различных типов зомби.

В игре очень уникальный игровой процесс и профессионально сделанный интерфейс, созданный командой из 7 известных опытных дизайнеров. Лучше всего то, что она отличается от стандартных игр Play2Earn тем, что использует подход «стреляй, чтобы заработать».

Предпродажа CowboyZombies приближается

У проекта есть множество целей, которые стоит вычеркнуть из дорожной карты, и первая в списке — это предстоящая предпродажа, которая состоится в начале октября на DxSale. После этого проект начнет фокусироваться на достижении основных листингов, таких как PancakeSwap, а также ряда CEX, чтобы стать общедоступным.

На нем также будут запущены NFT ковбоев и зомби, а также рынок NFT, битва с зомби NFT и многое другое. В какой-то момент в 2022 году он представит дополнительных персонажей CowboyZombies, расширит свою команду, запустит NFT Farming и поработает над своей маркетинговой кампанией.

В проекте указано, что он нацелен на весь мир, но также выяснилось, что он будет уделять особое внимание использованию влиятельных лиц для маркетинга в Китае. Это стало неожиданностью, учитывая неприязнь Китая к продуктам, связанным с криптовалютой.

Тем не менее, проект был очень ясен в отношении того факта, что это будет только начало, и что его цель — распространиться по всему миру и стать популярной игрой для любителей игр и блокчейнов.

Кроме того, он также будет сотрудничать с игровой студией для создания мобильной версии игры. Это позволит игрокам наслаждаться игрой даже на ходу, что откроет новые возможности для заработка во время игры, что становится все более популярной концепцией. Игра, конечно же, будет доступна как для Android, так и для iOS.

Следует отметить, что проект все еще находится на начальной стадии, и пройдет некоторое время, прежде чем он достигнет своего полного потенциала, а также того уровня популярности, который он преследует. Однако, глядя на его красивый дизайн и хорошо спланированную дорожную карту, можно не сомневаться, что он довольно легко завоюет внимание игрового и блокчейн-пространства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *