COTI представила новый ATH после партнерства со Stablecoin Hub

COTI, финтех-платформа корпоративного уровня, которая позволяет организациям создавать свои платежные решения, недавно объявила о партнерстве с центром стейблкоинов Cardano, Ardana.

В рамках сотрудничества будут внедрены платежи из криптовалюты в фиатные деньги, предназначенные для сообщества Cardano, а также потребителей и продавцов по всему миру.

В своем заявлении генеральный директор COTI Шахаф Бар-Геффен сказал:

«Сегодня COTI делает свои первые шаги в Defi, а не в Cardano, и мы считаем, что они будут огромными. Мы счастливы сотрудничать с замечательной командой Ardana, чтобы добавить новые ресурсы Cardano Native Assets в ADA Pay и расширить масштабы нашей деятельности ».

Платежи Stablecoin на AdaPay

В рамках партнерства Ardana представит платежи по стейблкоинам для AdaPay, шлюза для платежей, разработанного Cardano Foundation и Coti.

Это гарантирует, что пользователи AdaPay теперь смогут совершать покупки со своими стейблкоинами везде, где принимается продукт.

Кроме того, продавцы и потребители по всему миру теперь могут торговать напрямую, используя стейблкоины. Они рекламируются как более стабильная форма цифровой валюты в отличие от более популярных и очень волатильных криптовалют.

Основатель Ardana Райан Матову добавил: «И COTI & amp; У Cardano есть ценностное предложение, которое сразу же применимо к нашей повседневной жизни, где бы мы ни находились. Когда дело доходит до электронной коммерции, мы видим, что наша стабильная монета может участвовать во всех сферах жизни — от выращивания урожая в цепочке до финансирования фактического сельского хозяйства вне сети ».

Цена COTI подскочила на 50%

Всего через несколько часов после того, как COTI объявил об этом, он привлек внимание пользователей криптовалюты, а цена его монеты выросла примерно на 50%, достигнув рекордного уровня (ATH) в 0,60 доллара США.

Хотя COTI восстановился и теперь торгуется на уровне 0,51 доллара после очередного обвала рынка, вызванного новым китайским FUD, согласно оперативным данным CoinMarketCap, он все же сохранил 24-часовой рост на 25%.

Cardano инвестирует в COTI

В апреле Cardano сделала свои первые инвестиции в COTI через свой новый венчурный фонд, получивший название cFund, в попытке укрепить свои отношения с платформой корпоративного уровня.

Как сообщалось в то время, инвестируя в COTI, Cardano удвоила поддержку протокола, поскольку обе стороны работают вместе с 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *