CoinMarketCap добавляет функцию обмена токенами через интеграцию Uniswap

Популярный агрегатор крипто-данных CoinMarketCap запустил функцию интеграции Uniswap, которая упрощает обмен токенами Ethereum. Для достижения этой цели сеть интегрирована с Uniswap, и, по словам команды, они добавят больше сетей и децентрализованных обменов.

🚀 Мы невероятно рады видеть, что Uniswap изначально интегрирован в @CoinMarketCap

🔥 На страницах с токенами теперь есть кнопка «Обмен». значок, позволяющий пользователям подключаться к кошельку Ethereum и мгновенно торговать этим токеном по протоколу Uniswap

👏👏👏 отличная работа по интеграции !!! https://t.co/qm4SbcTTCA pic.twitter.com/PwO3mEWJU4

— Uniswap Labs 🦄 (@Uniswap) 30 июня 2021 г.

Легко обменивать токены на основе Ethereum

Интеграция CoinMarketCap с Uniswap позволит переключаться между цифровыми активами на основе Ethereum. Теперь пользователи могут получить доступ к функции обмена токенами через значок обмена на веб-сайте агрегатора.

Пользователи обязаны подключать свои кошельки для беспрепятственного обмена между токенами ERC-20. Пользователи могут подключаться к кошелькам: WalletConnect, Coinbase, Portis, MetaMask и Fortmatic.

Согласно CoinMarketCap, будет больше интеграции с другими сетями и DEX. Однако платформа поддерживает только Ethereum и Uniswap V1 и V2 для обмена токенами.

Дополнительная литература | TA: Ethereum корректирует снижение, что может спровоцировать новое ралли

Ранее наблюдался рост трафика CoinMarketCap. В начале января 2021 года платформа зафиксировала 101 миллион посещений, но в мае их число увеличилось до 272,32 миллиона.

Большая часть трафика для CMC, конечно же, идет от Binance. По данным SimilaWeb, фирмы, занимающейся аналитикой веб-сайтов, общее количество переходов от материнской компании в мае составило до 52,68% от общего объема трафика.

Краткое описание CoinMarketCap и Binance Acquisition

CoinMarketCap — популярный и надежный агрегатор данных о криптоактивах, от которого инвесторы всех уровней зависят в получении обновлений в режиме реального времени.

Компания, стоящая за этим движком, теперь — Binance, после приобретения его 2 апреля 2020 года. & nbsp; Но до того, как Binance купила агрегатор данных, он работал с 2013 года. За этот период CoinMarketCap завоевал популярность как надежный веб-сайт с данными. глобально.

Дополнительная литература | Регулирующие органы Великобритании запрещают Binance, что ждет криптовалютную биржу?

Перенесемся в 2019 год; на веб-сайте появилась новая функция — «криптоиндексы» на авторитетных финансовых платформах в отрасли, таких как Bloomberg Terminal и Nasdaq Global Index Data Service.

После приобретения Binance ситуация в компании кардинально изменилась. Многие топ-менеджеры покинули компанию через несколько месяцев после поглощения.

Несмотря на то, что Binance объявила, что CoinMarketCap будет работать независимо, это не помешало руководству компании уйти. Топ-менеджеры, такие как генеральный директор Карлин Чан, Спенсер Янг и даже Джереми Сео, покинули фирму.

Интеграция Uniswap улучшает опыт криптоинвестиций

Uniswap — это децентрализованная биржа, работающая на блокчейне Ethereum и обеспечивающая беспрепятственный обмен токенами. Например, пользователи могут обменивать токены ERC-20 с помощью недавно представленной функции CoinMarketCap.

Дополнительная литература | Стейблкоин USDC скоро расширит свой охват до еще 10 сетей

Uniswap работает на блокчейне Ethereum с 2018 года. Таким образом, эта интеграция является результатом сотрудничества двух гигантов для улучшения опыта инвестирования в криптовалюту.

Также стоит отметить, что генеральный директор Кэрилин Чан объявила о своем видении дальнейшего внедрения криптовалюты. Так что, похоже, видение постепенно становится реальностью даже в ее отсутствие.

Быки пытаются взять под контроль рынок | Источник: UNIUSD на TradingView.com

Ожидается, что главный токен DeFi, Uniswap, вернет отметку в 20 долларов после таких важных новостей. На данный момент UNI упал на 5%, но быки борются за то, чтобы удержать цену Uniswap в зеленой зоне.

 Лучшее изображение из CoinMarketCap, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *