Coinbase Prime запускается с обновленными возможностями

https://medium.com/media/ebe9e8a0375880e67009711f186b0bed/href

Автор: Грег Тусар, вице-президент по институциональным продуктам

С момента запуска бета-версии в мае мы неустанно работали над тем, чтобы Coinbase Prime стала наиболее комплексная платформа для институциональных инвесторов. Сегодня мы официально запускаем Coinbase Prime для всех организаций. Coinbase Prime сочетает в себе расширенную торговлю, проверенное хранение и финансирование в одном решении. Попутно мы продолжили добавление дополнительных площадок к нашему интеллектуальному маршрутизатору, который позволяет клиентам достичь наилучшей доступной цены, большего количества активов для наших возможностей хранения, расширил наши возможности пост-торговой отчетности и добавили к нашим вариантам финансирования пост-трейдингового кредитного финансирования. .

Управляйте своим портфелем и создавайте его с самым надежным брендом в сфере криптовалюты

Клиенты использовали нашу комплексную платформу для выполнения некоторых из крупнейших сделок в отрасли (подробнее о нашей работе с Meitu, Microstrategy и One River) из-за нашей безупречной репутации публично торгуемой компании, нашего опыта масштабной торговли и хранения криптоактивов, а также потому, что мы предлагаем инструменты и услуги, необходимые учреждениям для масштабной торговли. Кроме того, Coinbase Prime уникален тем, что предоставляет институциональным клиентам доступ к широкому спектру активов для торговли и хранения.

Полностью интегрированная торговля и хранение

Наше унифицированное решение позволяет клиентам быстро и беспрепятственно переводить активы между их торговым балансом (горячим) и хранилищем (холодным).

Лучшие цены на рынке благодаря нашей запатентованной технологии

Наш интеллектуальный маршрутизатор заказов позволяет вам получить доступ к более широкому рынку криптовалют. Когда вы размещаете сделку, мы автоматически направляем ваш заказ в нашу сеть торговых точек, чтобы найти вам лучшую полную цену для сделки, включая комиссии. Эти площадки включают в себя другие криптобиржи и маркет-мейкеров, а также Coinbase Exchange — все они прошли наши строгие стандарты должной осмотрительности.

Адаптируйте свою стратегию исполнения

Наша команда по обслуживанию исполнения — это доступны в нескольких часовых поясах, чтобы оценить рыночные условия и предложить поддержку перед сделкой, обеспечивая плавный переход от высокотехнологичных сделок к самостоятельным электронным торгам, которые напрямую используют платформу.

Наша пост-торговая отчетность Возможности дополняют нашу модель агентской торговли, обеспечивая прозрачность маршрутизации заказов. Мы также показываем эффективность сделок по сравнению с различными тестами исполнения.

Храните свои активы у проверенного в боях крипто-хранителя.

Сохраняйте душевное спокойствие, работая с самым надежным именем в крипто. Мы являемся квалифицированным хранителем и защищаем активы клиентов более восьми лет.

Все инструменты, необходимые для масштабного инвестирования

От работы с нашей командой исполнительных служб до оценки рыночных условий до Coinbase Prime предлагает инструменты и сервисы, необходимые для инвестирования в криптовалюту. Мы также продолжим инвестировать в будущее институциональной криптовалюты, предлагая нашим клиентам лучшее из Coinbase. В ближайшие месяцы наши команды стремятся представить мощные решения, такие как аналитика рынка в реальном времени и мобильное приложение, обеспечивающее доступ к портфелю и достижение консенсуса на ходу.

Зарегистрируйтесь в Coinbase Prime

Получите доступ к нашему первичному брокеру, перейдя на сайт coinbase.com/prime. Нажмите «Начать» и введите необходимую информацию, чтобы подать заявку на открытие учетной записи Coinbase Prime. Для наших существующих клиентов, у которых есть учетная запись Coinbase Custody, Coinbase Exchange или Tagomi, мы будем рассылать приглашения перейти на Coinbase Prime в ближайшем будущем.

Coinbase Prime запускается с обновленными возможностями, изначально опубликовано в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *