Coinbase планирует добавить 2000 сотрудников в области продуктов, проектирования и дизайна в 2022 году.

Л. Дж. Брок, директор по персоналу

В Coinbase у нас есть амбициозная миссия по увеличению экономической свободы в мире. Если мы собираемся воспользоваться открывающейся перед нами возможностью, нам понадобится дополнительная помощь для масштабирования наших существующих продуктов и создания новых. В 2022 году мы планируем добавить до 2 000 сотрудников в наши команды по продуктам, инженерам и дизайнерам.

Мы видим огромные возможности для продуктов будущего Web3. Мы считаем, что наша отрасль находится в зачаточном состоянии, и что создание платформы для участия отдельных лиц имеет решающее значение для запуска сценария использования криптовалюты следующего поколения. Мы также расширяемся, чтобы включить продукты, которые размещают пользовательский контент, такой как NFT, и мы рады нашим амбициозным планам на будущее Coinbase Wallet, повышая безопасность, простоту использования и доступность.

Мы непоколебимы в нашем стремлении строить на долгосрочную перспективу в каждом криптоцикле. На сегодняшний день это один из главных факторов нашего успеха. Через максимумы мы можем сосредоточиться на масштабировании, и многие новые люди знакомятся с криптографией. Во время спадов мы можем сосредоточиться на инновационных продуктах. Независимо от того, растет рынок или падает, мы видим явные возможности, что делает Coinbase одним из самых интересных мест для работы прямо сейчас.

Кого мы ищем

Есть несколько вещей, на которые мы обращаем внимание при приеме на работу в Coinbase, независимо от роли или команды. Во-первых, мы ищем сигналы того, что кандидат будет процветать в такой культуре, как наша, где среди прочих качеств мы отдаем приоритет четкому общению, эффективному исполнению и непрерывному обучению. Мы ищем людей, которые выбирают миссионерский подход к своей работе. И мы ищем людей с желанием и способностями к #LiveCrypto, активно накапливая и делясь своим опытом в области криптовалют с окружающими.

Взамен мы предлагаем уникальную возможность в карьере с конкурентоспособными прозрачная компенсация; уникальные преимущества, такие как несколько недель перезарядки в рамках всей компании; и удаленная среда, где вы будете работать в команде чемпионов с одними из самых талантливых людей в нашей отрасли.

Криптовалюта находится на критическом этапе   — «общественное принятие находится на рекордно высоком уровне, криптокомпании стали более заметными, чем когда-либо прежде, а бурное развитие приложений Web3 каждый день открывает новые возможности. Так что, если вы в восторге от этой возможности и хотите присоединиться к нам в нашей миссии по увеличению экономической свободы в мире, загляните на страницу вакансий Coinbase. Мы нанимаем сотрудников.

Предостережение в отношении заявлений прогнозного характера

Это сообщение содержит «заявления прогнозного характера», включая, среди прочего, , заявления, касающиеся нашего ожидаемого найма в 2022 году. Заявления, содержащие такие слова, как «мог», «полагать», «ожидать», «намереваться», «будет», «предвидеть», «планировать» или подобные выражения, представляют собой перспективные заявления. Эти прогнозные заявления сделаны в соответствии с положениями о безопасной гавани Закона о реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам от 1995 года. Эти заявления связаны с рисками и неопределенностями, которые могут привести к существенному отличию фактических результатов, включая, помимо прочего, риски и неопределенности, связанные с наша способность успешно реализовывать нашу стратегию бизнеса и роста и поддерживать прибыльность в будущем, принятие рынком наших продуктов и услуг, наша способность проникать в нашу существующую клиентскую базу и расширять нашу клиентскую базу, наша способность разрабатывать новые продукты и услуги, наша способность расшириться на международном уровне, последствия усиления конкуренции на наших рынках и рыночные условия в криптоэкономике. Приведенный выше список рисков и неопределенностей является иллюстративным, но не исчерпывающим. Дополнительная информация о рисках, которые могут привести к тому, что фактические результаты могут существенно отличаться от прогнозируемых результатов, включена или будет включена в наши документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая наш Ежеквартальный отчет по форме 10-Q за квартальный период, закончившийся 30 сентября 2021 года. За исключением как может потребоваться по закону, мы не берем на себя никаких обязательств и не собираемся обновлять эти прогнозные заявления после даты этого сообщения.

Coinbase планирует добавить 2000 сотрудников по Продукту. , Engineering and Design in 2022 была первоначально опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают обсуждение, выделяя и отвечая на эту историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *