Coinbase объявляет о партнерстве с Институтом будущего Университета Никосии

Перед Coinbase стоит амбициозная миссия по увеличению экономической свободы в мире. Используя технологию блокчейн и цифровые валюты, мы создаем открытую финансовую систему, в которой капитал течет через протоколы с открытым исходным кодом, которые являются более быстрыми, прозрачными и доступными для всех. Чтобы технология полностью раскрыла свой потенциал, криптоиндустрия должна привлекать самых талантливых, мотивированных и разнообразных людей, которые могут помочь построить будущее.

Сегодня мы рады объявить о нашей стипендиальной программе для профессионалов из числа меньшинств в партнерстве с Институтом будущего Университета Никосии * (UNIC), мировым лидером в области блокчейн и обучения цифровой валюте. UNIC предлагает первую и ведущую аккредитованную магистерскую программу, посвященную блокчейну и цифровой валюте.

Предоставляя талантливым специалистам из числа меньшинств полную стипендию для получения степени магистра в области блокчейна и цифровой валюты, мы поможем создать следующую поколение лидеров криптовалютной индустрии. Выпускники программы магистратуры UNIC имеют обширный опыт, сочетая курсы по финансам, менеджменту, информатике и информационным системам, чтобы обеспечить целостный анализ криптовалют и систем, приложений и сервисов блокчейнов.

На основе данных Благодаря нашему партнерству с Институтом будущего — Университет Никосии, мы рады предложить до четырех дополнительных полных стипендий для их следующего поступления на степень магистра в области блокчейна и цифровой валюты осенью 2021 года.

Если вы заинтересованы в подаче заявки, пожалуйста, выполните следующие шаги:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь

Шаг 2: Заполните заявку на стипендию Coinbase

Шаг 3: Регистрация в UNIC команда свяжется с вами и направит вас по завершению заявки на получение степени магистра в области блокчейна и цифровой валюты

Важные примечания:

  • Приоритет будет отдан недопредставленным меньшинствам (URM * *) и / или женщины.
  • Крайний срок подачи заявок на участие в программе Coinbase Scholars: 18 августа 2021 г.
  • Выбор получателя стипендий Coinbase: 10 сентября 2021 г.
  • Дата начала программы магистратуры: 27 сентября 2021 г.
  • Вопросы? Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по развитию бизнеса и регистрации, Хазал Арипинар .
  • Если вы также заинтересованы в присоединении к Coinbase, посетите на сайте coinbase.com/careers .
  • Сотрудники или подрядчики Coinbase не имеют права подавать заявку на стипендию.

* Университет Никосии (UNIC) является мировым лидером в области обучения блокчейну и предлагает первую и ведущую аккредитованную программу получения степени магистра, посвященную блокчейну и цифровой валюте. . В рамках учебной программы программы MSc UNIC предлагает различные курсы, начиная от принципов подрывных инноваций, нормативных вопросов и проблем, таксономии токенов, DeFi, цифровых валют Центрального банка, NFT, приложений блокчейна, смарт-контрактов, токенизации активов, стейблкоинов, конвергенции. с AI и IoT и другими. Степень преподают различные известные профессора, в том числе Андреас Антонопулос , Антонис Полемитис , Марк Тухи и Проф. Джордж Джаглис .

** Coinbase определяет URM как чернокожих (включая выходцев из Африки и Карибского бассейна), испаноязычных / латиноамериканцев, коренных американцев и жителей островов Тихого океана.

Coinbase объявляет о партнерстве с Институтом будущего, Университет Никосии изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *