Coinbase добавит политическую функцию в свое приложение, чтобы информировать пользователей о законах о криптовалюте

Поскольку регулирующие органы по всему миру пытаются контролировать использование криптовалют, официальные лица жестко разрабатывают подходящие правила для зарождающейся технологии. И постоянно меняющиеся правительственные правила стали критической проблемой для криптоэнтузиастов. Чтобы решить эту проблему, Coinbase планирует включить в свое приложение политический раздел.

Брайан Армстронг, основатель и генеральный директор Coinbase, объявил 14 сентября, что Coinbase интегрирует права пользователей в контроль правил криптовалюты и позицию членов США в отношении криптовалюты в своей законодательной части. Это поможет 103 миллионам клиентов узнать о криптовалютной позиции политиков, доступных для проверенных пользователей Coinbase.

Полезная литература: как инвесторам справляться с волатильностью?

Представляя новую политическую функцию, генеральный директор добавил в ветке Twitter;

США пользователи могут видеть оценки настроений членов Конгресса в отношении криптографии на основе сделанных ими общедоступных заявлений, регистрироваться для голосования и узнавать о местных мероприятиях мэрии.

Политический раздел Coinbase также будет использовать данные, собранные некоммерческой фирмой Crypto Action Network. Фирма по сбору информации о блокчейне стремится повысить безопасность и рост криптовалюты. Он использует оценочные листы для членов Конгресса в отношении их поведения в отношении криптовалюты. Предоставление оценок политикам зависит от записанных публичных заявлений и действий. Точно так же Coinbase представит оценочную карту криптополитиков с оценками от A до F.

Цена биткойна в настоящее время торгуется выше 20 000 долларов. | Источник: график цены BTCUSD от TradingView.com.
Coinbase становится политическим, чтобы продвигать правила в пользу

Этот шаг был предпринят после обвала рынка криптовалют, роста незаконных переводов и инфляции, взбудораживших законодателей. В то время как некоторые другие криптовалютные биржи нанимали бывших сотрудников регулирующих органов и лоббистов для разработки благоприятной политики, Coinbase объединила политиков для обучения людей, в то время как власти по всему миру планируют издать новые правила.

Добавлен Армстронг;

Пропаганда криптовалюты очень важна для нашей миссии по увеличению экономической свободы в мире, и Coinbase сделает все возможное, чтобы помочь. Но криптосообщество намного больше, чем Coinbase — надеюсь, мы все сможем объединиться, чтобы привлечь избранных лидеров и проводить разумную политику.

Ведущая криптовалюта также поддержала иск против Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов (OFAC) в связи с запретом Tornado Cash. Эту жалобу на чиновников подали шесть пострадавших пользователей санкций, у которых возникли проблемы с блокировкой их средств из-за внезапного запрета инструмента для микширования конфиденциальности. Истцы хотели, чтобы суд снял запрет как можно скорее, но, похоже, это произойдет не скоро.

Полезная литература: 5 причин, по которым США нужен спотовый биткойн-ETF, Палата цифровой торговли

После нескольких дней судебного разбирательства официальные лица заметили, что многие законные пользователи потеряли доступ к своим законным деньгам. Поэтому OFAC недавно объявило о способе вывода средств законными пользователями. Однако сначала им нужно будет получить лицензию от властей для законного взаимодействия с приложением, которое теперь занесено в черный список и обвиняется в содействии незаконному переводу денег.

Избранное изображение с Pixabay и диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *