Что такое Эль Зонте Капитал? Смогут ли Кайзер, Герберт и Klippsten потрясти рынок?

Новый инвестиционный фонд El Zonte Capital надеется донести опыт Bitcoin Beach до всего мира. Противоречивые журналисты и подкастеры Макс Кейзер и Стейси Герберт объединили свои усилия с Кори Клиппстеном из Swan Bitcoin, чтобы вложить свои деньги в то, что они говорят. El Zonte Capital имеет выделенное финансирование в размере 5 миллионов долларов, и это только начало.

Дополнительная литература | Мэр Cool Valley раздаст каждому домохозяйству BTC на $1000

Место, где зародился закон Сальвадора о биткойнах, Эль-Зонте, также известный как Биткойн-Бич, является источником вдохновения для этого предприятия. «Эль Зонте — это гипербиткойнизация. Гипербиткойнизация — это экономическая свобода, а гипербиткойнизация — наш главный инвестиционный тезис», — сказал Кейзер в интервью Bitcoin Magazine.

Макс Кейзер и Стейси Герберт запускают El Zonte Capital https://t.co/tZvf7u7Pte

– El Zonte Capital (@ElZonteCapital), 15 февраля 2022 г.

Последние два месяца Кейзер и Герберт на себе испытали жизнь биткойнов, живя в Сальвадоре. Говоря об их беседах с политиками и торговцами по всей стране, Герберт сказал: «Мы задавали всем им сложные, глубокие вопросы и подробно обсуждали их планы. Это место, чтобы быть.» Кейзер добавил: «После того, как мы увидели, как это выглядит на самом деле, мы видим это как неизбежное ближайшее будущее для всех остальных. Мы катаемся на этой волне, как любой серфер».

Что будет делать El Zonte Capital?

Чтобы разобраться в сути дела, мы передаем микрофон Кори Клипстену из Bitcoiner Ventures. Он сказал: «Мы надеемся способствовать двустороннему обмену идеями и ресурсами, когда компании со всего мира поставляют свои продукты и услуги в Сальвадор, а компании, базирующиеся в Сальвадоре, экспортируют свои инновации в остальной мир». /p>

Эта троица не новичок в инвестировании, как и в инвестициях, связанных с биткойнами. Как партнер Bitcoiner Ventures, Klippsten имеет долю в Impervious, социальной сети Zion, кошельке Breeze; и такие гиганты, как Galoy, Unchained Capital и Bitrefill. Со своей стороны, Кейзер и Герберт инвестировали в Kraken, Swan Bitcoin и Bitfinex.

График цены BTC на 11.03.2022 на Bitstamp | Источник: BTC/USD на TradingView.com.
Стоит ли делать ставку на Сальвадор?

Члены-основатели El Zonte Capital очень оптимистичны в отношении биткойнов и Сальвадора. Кейзер сказал журналу Bitcoin Magazine: «Будущее вокруг нас. Я не был так взволнован Биткойном с тех пор, как впервые услышал о Биткойне». Герберт добавил: «Сальвадор привлекает самых умных и творческих людей. Джек Дорси недавно сказал, что «большая часть будущего происходит в Сальвадоре», и он прав. Будущее наступило сейчас и оно здесь».

Был разговор о биткойнах

pic.twitter.com/kOdxvBC9yX

— Стейси Герберт (@stacyherbert), 11 февраля 2022 г.

Их ответ на вопрос, заданный в заголовке, звучит утвердительно. «Мы рассмотрим образование и образовательные технологии, чтобы привлечь как можно больше людей. Сальвадор будет больше Сингапура». Предсказание Кайзера здесь, мягко говоря, амбициозно. Но биткойн является законным платежным средством в Сальвадоре, а не в Сингапуре. И биткойн-компании знают об этом.

Может ли El Zonte Capital потрясти рынок?

Что означает выражение «гипербиткойнизация — наш основной инвестиционный тезис»? Это означает, что El Zonte Capital делает ставку на то, что биткойн примет весь мир. Это произойдет за одну ночь? Возможно нет. Таким образом, инвестиционный фонд играет в долгую игру. Кроме того, они финансируют компании, которым, вероятно, потребуются годы, чтобы взлететь.

Это то, что нужно посмотреть. У нашей первой настоящей #bitcoin Citadel теперь есть сундук. Приготовьтесь https://t.co/LhpaumPmZm

– Рэй Юссеф (@raypaxful), 11 марта 2022 г.

Так что нет, El Zonte Capital не встряхнет рынок сразу. Однако, если вы снизите свое временное предпочтение, вы сможете увидеть важность этого инвестиционного фонда. Их распределение капитала направлено на то, чтобы сделать эксперимент Сальвадора успешным. Кроме того, они не инвестируют в настоящее биткойн-сети. El Zonte Capital смотрит в будущее. Посев семян грядущего.

Дополнительная литература | Конференция Lightning Network 411 «Принятие биткойнов» в Сальвадоре

Итак, да, El Zonte Capital и компании, которые они финансируют, повлияют на рынок в будущем. Если все пойдет по плану, гипербиткойнизация захватит мир. Это день, на который El Zonte Capital делает ставку.

Избранное изображение от 12019 на Pixabay | Графики от TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *