Чистый совокупный доход Galaxy Digital в первом квартале составил 860 миллионов долларов

Двенадцатью месяцами ранее компания зафиксировала совокупный убыток в размере 26,9 млн долларов США.

Galaxy Digital Holdings, инвестиционный менеджер, специализирующийся на криптовалютах, показал блестящие результаты в первом квартале на фоне резкого роста стоимости цифровых активов.

Чистый совокупный доход компании, который включает чистую прибыль и нереализованные прибыль выросла до 860,2 миллиона долларов в квартале, закончившемся 31 марта. В первом квартале 2020 года убытки Galaxy Digital составили 26,9 миллиона долларов.

Активы под управлением увеличились на 58% за квартал. Доходы от торговых операций выросли до 508,7 млн ​​долларов с убытка в размере 31,5 млн долларов в первом квартале прошлого года.

Три фонда биткойнов (BTC) Galaxy Digital вернули 101,92% с начала года до 31 марта.

«Помимо резкого органического роста, мы объявили о приобретении BitGo, что позволит сделать Galaxy Digital первой полнофункциональной платформой для финансирования цифровых активов для организаций и обеспечить соответствие нашего бизнеса более широкому институциональному внедрению », — сказал генеральный директор Майкл Новограц.

Ранее в этом месяце Galaxy Digital сообщила, что приобретет BitGo. , ведущему хранителю криптовалюты и поставщику услуг, на акции и наличные в размере 1,2 млрд долларов. Для финансирования приобретения Galaxy будет использовать свой баланс и отложить оставшуюся часть платежа на срок до 12 месяцев после закрытия сделки.

Фирма под руководством Новограца — одна из нескольких организаций, претендующих на включение в список первого биржевого фонда биткойнов в Соединенных Штатах. Как ранее сообщал Cointelegraph, 12 апреля Galaxy Digital подала заявку на биткойн-ETF в Комиссию по ценным бумагам и биржам.

Мужчина Сторонники криптовалюты считают, что биткойн-ETF может упростить институциональное внедрение цифровых активов в Соединенных Штатах. Комиссия по ценным бумагам и биржам еще не одобрила какой-либо биткойн-ETF из-за опасений по поводу волатильности и манипулирования ценами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *