Cartesi Labs: создание будущего для разработки смарт-контрактов

Фонд Cartesi будет поддерживать исследования и разработку децентрализованных систем с использованием продуктов Cartesi с помощью грантов, инкубационных и академических программ

Технология, которая лежит в основе децентрализованных систем, нарушая работу инфраструктуры во многих отраслях промышленности, предлагая столь необходимые обновления для устаревшей бизнес-моделей в области здравоохранения, финансах и телекоммуникационных секторов, чтобы назвать несколько. В преимуществах внедрения blockchain технологии становятся слишком большими для бизнеса, чтобы игнорировать, преодоление разрыва между ним и миллионы традиционных разработчиков программного обеспечения во всем мире является то, что будет сигнализировать переход в новый век технологий.


Два крупнейших в мире технологических компаний, Deloitte и IBM, уже прилагают значительные усилия к расширению горизонтов для blockchain технологии; уже создав три многообещающих стартапа, которые стремятся подорвать такие отрасли, как Интернет вещей и киберспорт, Cartesi теперь присоединяется к отраслевым гигантам, недавно представив специальную программу, которая будет финансировать, инкубировать и наставлять перспективные проектные команды, желающие использовать стек технологий Cartesi. Cartesi Labs также предложит академические ресурсы перспективным исследователям и гранты разработчикам инструментов для разработчиков, что еще больше обогатит экосистему проекта в будущем.

Зажигательные идеи, ускорение роста

Начиная с 1 миллиона долларов финансирования, доступного проектам и командам разработчиков, Cartesi Labs предложит полный набор возможностей перспективным блокчейн-проектам, которые хотят использовать платформу. Инструменты Cartesi, в том числе виртуальная машина Cartesi, Noether и Descartes, SDK, который DApps могут использовать для выполнения больших или сложных вычислений вне сети и более позднего кодирования смарт-контрактов с основным программным обеспечением, уже использовались в нескольких проектах для создания интересных решений. например, авторитетные сертификаты углеродного кредита для индустрии Интернета вещей.

По мере того, как команда Cartesi продолжает свою миссию по преодолению разрыва между традиционным миром разработки программного обеспечения и разработкой смарт-контрактов, она будет предлагать основателям и командам самых инновационных проектов доступ к обширным знаниям от самых уважаемых наставников. в промышленности в рамках инкубационного процесса в Cartesi Labs. Помимо технических и стратегических консультаций, проекты, выбранные для участия в программах Cartesi Labs, в конечном итоге будут получать постоянную финансовую поддержку через сеть венчурных капиталистов и партнеров по инкубации.

Cartesi: стать центральным звеном в многообещающем будущем технологии блокчейн

Команда Cartesi стремится к тому, чтобы самые лучшие проекты DeFi, NFT, IoT и децентрализованные игровые проекты получали внимание и поддержку, которых они заслуживают, в виде грантов, но они также хотят убедиться, что инструменты, используемые для создания этих платформ и протоколов, понимается и может использоваться более широким сообществом разработчиков программного обеспечения. Предоставляя учебные программы под руководством высококвалифицированных докторов наук и старших blockchain основателей проекта, CarteSi планирует привлечь внимание разработчиков, которые хотят участвовать в мире смарт-контрактов и децентрализованные вычисления. Это ускорит общее внедрение технологии блокчейн и приведет к более широкой стадии внедрения, которая принесет пользу всему пространству.

CarteSi уже делают волны в blockchain мира с недавними партнерскими включая IOTA, Avalanche и Элронд; Кроме того, сотрудничая со всемирно известным институтом математических исследований IMPA в предыдущие месяцы, Cartesi теперь стремится поднять настроение и стать основным направлением для разработчиков, которые серьезно настроены изменить лицо децентрализованных систем, чтобы получить помощь, профессиональные идеи и финансовая поддержка, в которой они нуждаются.

& nbsp;

изображение с помощью & NBSP; & Andreas Breitling NBSP; с & NBSP; Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *