Cardano преодолевает новую веху, поскольку TVL продолжает расти

Активность в сети Cardano росла с тех пор, как в прошлом году была представлена ​​возможность смарт-контрактов. Тем не менее, в этом году он увеличился, поскольку все больше децентрализованных приложений (DApps) продолжают дебютировать на блокчейне. Наряду с этим произошел рост нативных токенов в блокчейне, который теперь достиг нового рекорда, закрепив за сетью статус одного из крупнейших претендентов в этой области.

Нативные токены Cardano достигли 4 миллионов

В среду Морган Шофилд, глава отдела развития экосистемы Cardano, сообщил в Твиттере, что сеть вот-вот установит рекорд в 4 миллиона собственных токенов, которые были выпущены. На момент публикации это число еще не было достигнуто, но, используя ежедневный темп роста нативных токенов, выпущенных в блокчейне, Шофилд объяснил, что в среду сеть увидит 4 миллиона.

Похожая литература | Эфириум-киты настроены оптимистично

Воистину, в результате ускоренного роста количество нативных токенов, выпущенных на блокчейне, превысило 4 миллиона менее чем через час. Это был 4 000 000-й NFT Cardano, созданный в сети, и было выпущено 50 000 различных политик чеканки.

Сегодня мы станем свидетелями чеканки 4 000 000-го #Cardano #NFT с 50 000 различных политик чеканки.

По мере увеличения пропускной способности этот темп будет увеличиваться. Цифровая суверенная собственность еще никогда не была такой простой и надежной. #CNFT #CardanoCommunity #NFTCommunity pic.twitter.com/4GaK5XcrgN

— Морган Шофилд (@mtschofield), 23 марта 2022 г.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон также отпраздновал это событие в социальных сетях. По словам Хоскинсона, блокчейн превзошел его ожидания, объяснив это тем, что он «ошибся» в своем предыдущем прогнозе о выпуске тысяч нативных активов на блокчейне.

Помните, как я предсказывал тысячи активов и DApps на Cardano? Что ж, я был неправ, сейчас выпущены миллионы нативных активов, а DApps исчисляются сотнями. #SlowAndSteady https://t.co/mK4So6NHa1

— Чарльз Хоскинсон (@IOHK_Charles), 23 марта 2022 г.

ТВЛ на подъеме

2022 год станет годом Cardano, поскольку сеть достигла различных вех всего за первые три месяца года. Сеть, которая в основном является новой для пространства децентрализованных финансов (DeFi), продолжает расти с точки зрения TVL. Только в 2022 году общая стоимость, заблокированная в сети, выросла более чем на 25 000 %.

ADA восстанавливается до 1,1 доллара США | Источник: ADAUSD на TradingView.com

Теперь эта TVL достигла нового рубежа, превысив 300 млн долларов, поскольку активность в сети нарастает. Децентрализованные биржи (DEX), такие как Minswap и SundaeSwap, были в авангарде этого роста, на их долю приходится более 90% всех TVL на Cardano.

Похожая литература | Терра (LUNA) стоит за недавним всплеском биткойнов?

Ускоренный рост также отразился на цене цифрового актива. ADA, который на прошлой неделе торговался ниже 1 доллара, наконец смог преодолеть эту точку сопротивления, которая сейчас находится на уровне 1,13 доллара. Неизвестно, как долго будут продолжаться эти ускоренные темпы роста, но одно можно сказать наверняка, а именно тот факт, что Cardano готовится стать главным претендентом на DeFi.

Избранное изображение от TheCryptoBasic, диаграмма от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *