Cardano по цене 0,45 доллара, к каким уровням стремятся медведи?

За последнюю неделю показатели Cardano значительно снизились. Потеряв поддержку на уровне 0,62 доллара, ADA находится в свободном падении. На дневном графике монета торгуется в нисходящем канале. Теперь ADA заручилась немедленной поддержкой в ​​размере 0,42 доллара США.

Покупательское давление на графике снизилось, так как ADA продолжает показывать медвежьи настроения. Быки предпочитают продавцов, и если так будет продолжаться, монета может упасть ниже вышеупомянутого уровня поддержки.

С технической точки зрения кажется, что Cardano может продолжить снижение, прежде чем зарегистрирует восходящее движение. Однако пока нельзя предсказать сильное оживление, если покупатели снова выйдут на рынок, монета может испытать некоторое облегчение.

Сегодня глобальная рыночная капитализация криптовалют составляет 914 миллиардов долларов США, при этом за последние 24 часа она выросла на 0,3 % в положительную сторону.

Ценовой анализ Cardano: четырехчасовой график
Cardano стоил 0,46 доллара на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView

ADA торговалась на уровне 0,46 доллара США на четырехчасовом графике. Когда монета преодолела уровень 0,62 доллара, ее стоимость существенно обесценилась. За последнюю неделю монета потеряла около 4,8% своей рыночной стоимости. За последние пару дней монета в основном колебалась между 0,47 и 0,45 доллара США соответственно.

Локальная поддержка для монеты составила 0,42 доллара, а сопротивление для ADA — 0,53 доллара. Поскольку покупательная способность остается низкой, движение выше отметки в 0,47 доллара США кажется трудным.

Объем торгов ADA значительно уменьшился, что указывает на медвежье давление. Полоса объема была красной, что означало отрицательное движение цены на графике.

Технический анализ
Cardano зарегистрировал падение покупательной способности на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView

Покупательская способность альткоина упала после того, как он вскоре попытался восстановиться на графике. Свежее снижение на графике вытолкнуло покупателей за пределы рынка. Индекс относительной силы показал снижение, так как индикатор остановился около 40-й отметки.

Это указывает на то, что продавцов на рынке больше, чем покупателей. На линии 20-SMA ADA была ниже линии 20-SMA, что сигнализировало о том, что продавцы управляли ценовым импульсом на рынке. Если спрос вернется, то ADA преодолеет линию 20-SMA, приобретая бычий настрой в течение следующих торговых сессий.

Рекомендуемое чтение | Cardano (ADA) надеется восстановиться после падения до $0,43 — давление на быков

Cardano показал снижение притока капитала на четырехчасовом графике | Источник: ADAUSD на TradingView

В связи с падением покупательского спроса увеличился и отток капитала. Денежный поток Чайкина отражает приток и отток капитала на рынке. CMF был ниже нулевой линии, что означало, что приток капитала оставался меньше оттока.

Это означало, что на рынке усилилось давление со стороны продавцов. Индекс направленного движения отображает импульс цены и возможные развороты.

DMI был медвежьим, поскольку линия -DI находилась выше линии +DI. ADX (красный) приближался к отметке 20, что свидетельствует о слабости текущего ценового импульса.

Чтобы Cardano начала двигаться на север, покупатели должны захватить рынок.

Рекомендуемая литература | Dogecoin (DOGE) может быть полезен — возможно, твит Илона Маска?

Лучшее изображение с Forbes.com, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *