Cardano DEX Bashoswap расширяется до тестовой сети Mikomedia и объявляет о закрытой продаже токенов BASH

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Мультичейн DEX BashoSwap от Cardano делает следующий шаг к функциональной совместимости, запуская сайдчейн Milkmedia. Скоро будет запущена тестовая сеть децентрализованной биржи, и на горизонте не за горами частная распродажа BASH.

Cardano – это надежная блокчейн-экосистема с инновационной моделью EUTXO. Эта модель делает сеть очень привлекательной для разработчиков, стремящихся представить dApps и продукты следующего поколения. Команда Bashoswap использует Cardano как лучший блокчейн для своего протокола Automated Market Making (AMM), децентрализованного управления, стартовой панели IDO и новых функций.

Bashoswap использует самодостаточные смарт-контракты, работающие на блокчейне Cardano. Эти контракты позволяют обмениваться токенами между участниками и предлагают повышенную ликвидность токенов для процветания. Ведущий разработчик Bashoswap J3di Blue во время AMA с Cardanodaily рассказал о планах и целях проекта:

«Мы поставили перед собой реалистичные цели на этот год, начиная с выпуска на 100 % безопасной и масштабируемой DEX на Cardano. Также в этом году мы запустим функции DEX, такие как чеканка токенов, Launchpad и платформа Cardano Native Staking. Некоторые из этих функций уже находятся в активной разработке, и информация об их прогрессе регулярно обновляется на наших каналах в социальных сетях».

Расширение тестовой сети Milkomeda открывает большие возможности для многосетевых операций. Milkomedia — это сайдчейн, совместимый с виртуальной машиной Ethereum (EVM), что позволяет разработчикам добиться межсетевой совместимости между Cardano и Ethereum.

В отличие от других децентрализованных бирж на блокчейне Cardano, Bashoswap создаст действительно децентрализованный многоцепочечный самоподдерживающийся протокол, управляемый сообществом, где держатели токенов принимают решения.

В этом процессе принятия решений задействован BASH, собственный токен экосистемы Bashoswap. Пользователи могут использовать $BASH для управления протоколом Basho, обеспечивая постоянный децентрализованный консенсус. К другим преимуществам BASH относятся:

  • Первые пользователи играют решающую роль в миссии BashoSwap по превращению в ведущую DEX на Cardano
  • Держатели BASH платят меньшую комиссию при торговле
  • Гарантированные слоты и белый список IDO для держателей токенов
  • BASH используется для поощрения поставщиков ликвидности, изучающих варианты выращивания урожая.
  • Команда BashoSwap планирует в ближайшее время расширить свое присутствие за счет синергетического партнерства с устоявшимися блокчейн-экосистемами. Эти партнерские отношения проложат путь к более широкому участию и внедрению.

    Первоначальная продажа токена Bash

    Токен BASH скоро пройдет начальную стадию частной продажи. Институциональные инвесторы, желающие принять участие в этой продаже, могут связаться с командой Bashoswap, отправив запрос по адресу partner@bashoswap.finance.

    О Башосвапе

    Bashoswap — это децентрализованная биржа, построенная на базе блокчейна Cardano. Этот проект призван привлечь внимание к проектам на базе Cardano, что окажет далеко идущее влияние на экосистему Cardano.

    Bashoswap объединит усилия с другими существующими проектами на разных блокчейнах, включая модель блокировки AMM, Unicrypt, PancakeSwap, Staking и LP Token на Uniswap, чтобы произвести революцию в пространстве DeFi и создать приложения DeFi на базе токена Bash.

    За проектом BashoSwap стоит команда опытных разработчиков и руководителей проектов. Основная команда основателей состоит из разработчиков и криптоэнтузиастов с глубоким пониманием нативных активов, смарт-контрактов на Cardano и всей экосистемы блокчейна.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *