Быки XRP пытаются сломать консолидацию на уровне 0,4 доллара, чтобы покорить новые уровни

Быки XRP пытаются оседлать волну вместе с биткойнами, чтобы вернуть ранее потерянную территорию. Быки нацелены на новые годовые максимумы.

XRP торгуется в зеленой зоне с начала года благодаря сильному восстановлению и оптимистичным настроениям инвесторов. На момент написания статьи XRP торгуется на уровне 04,96 доллара, что означает рост на 0,78% за последние 24 часа. Токен продается на аукционе на 34% ниже своего максимума 2018 года в 3,40 доллара США.

Сможет ли XRP выдержать бычью серию?

XRP начал год с всплеска волатильности, характерного для рынка, и за последние 30 дней смог заработать 11,85%, увеличив свою рыночную капитализацию до 20,6 млрд долларов.

Кроме того, объем торгов XRP в последние дни и недели, а также прибыльный тренд XRP показывают, что в проекте участвуют маркет-мейкеры. Согласно недавнему отчету NewsBTC, можно предположить, что киты XRP снова покупают и накапливают токен.

Это увеличение активности собственного токена XRP Ledger предполагает, что создается больше кошельков с большим количеством XRP. Хотя перспективы многих инвесторов могут быть бычьими, мы также можем найти следы, которые заставляют нас рассматривать медвежий сценарий.

XRP может сломать линию тренда, которая касается трех ключевых уровней, и продолжить свой бычий тренд, чтобы найти позицию в следующем вызове, представленном 0,5 доллара США.

XRP уровни рая или ада

Несмотря на нарушение предыдущих целевых зон, есть сильные сигналы о том, что оптимистичные дни XRP могут быть сочтены. Текущий рыночный сценарий, когда некоторые токены консолидируются или формируют ценовой диапазон, предполагает, что ценовое действие может резко измениться в любом направлении.

Как и в любой поворотный момент на рынке, у XRP остается два сценария, которые объясняются на следующей диаграмме:

XRP может пробить линию тренда, которая касается трех ключевых уровней, и продолжить свой бычий импульс, чтобы найти позицию в следующем вызове, представленном 0,5 доллара США.

На приведенном выше дневном графике XRP сформировал медвежье расхождение, которое может означать значительный откат токена. Индекс относительной силы (RSI) находится на уровне 42,51, приближаясь к зоне перепроданности, но для XRP необходима коррекция в дневном временном интервале, прежде чем цена сможет следовать за индикатором RSI.

Если это подтвердится, XRP может значительно отступить к уровню поддержки 0,36 доллара США. Если быки не смогут остановить этот гипотетический сценарий, токен также может потерять территорию и протестировать уровень $0,288.

Короче говоря, XRP необходимо найти свой импульс перед существенной коррекцией токена и рынка криптовалют, когда Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH) формируют медвежье расхождение на дневных графиках.

Подтверждение медвежьего расхождения для XRP будет завершено, когда цена упадет ниже 0,379 доллара США. В этом случае медведи могут оказаться в идеальном сценарии, чтобы спуститься с холма, чтобы посетить более низкие цены. Если спад XRP продолжится, он может повторно протестировать $0,33, следующую основную линию поддержки для токена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *