Быки по Solana (SOL) неизбежны: аналитик прогнозирует рост цен до $113

В постоянно меняющемся мире криптовалют Solana (SOL), цена которой за последние несколько дней значительно упала, может вскоре совершить прорыв по восходящей траектории.

Цена Solana скоро достигнет отметки в 113 долларов

По мере развития событий Али Мартинес, известный криптовалютный аналитик, обнародовал свои краткосрочные прогнозы цен на Solana. Аналитик обратился к платформе социальных сетей X (ранее Twitter), чтобы поделиться своими последними прогнозами с криптосообществом.

В посте X Али Мартинес отметил заметный сдвиг в сторону Соланы. По его словам, «SOL, похоже, вырывается из нисходящего параллельного канала».

В результате Мартинес предсказал, что цена Solana достигнет нового годового максимума в 113 долларов. Однако ожидается, что это произойдет, если SOL удастся удержать свои позиции «выше ценовой отметки в 94 доллара».

В сообщении говорилось:

Похоже, что Солана вырывается из нисходящего параллельного канала. Если SOL сможет удержаться выше 94 долларов, у нее есть большие шансы подняться до 113 долларов.

Ценовые прогнозы Мартинеса для SOL были сделаны на фоне нынешней волатильности рынка, которая, как полагают, вызвана спотовыми ETF Bitcoin. С момента одобрения продуктов большой рынок криптовалют пережил трудные времена.

С течением времени стоимость основных криптовалютных активов на рынке значительно снизилась. Тем не менее, недавний обзор цен эксперта вселил новую надежду в трейдеров и инвесторов SOL.

Положительный прогноз Мартинеса по цене Solana вызвал настоящий ажиотаж во всем криптосообществе. Когда SOL вырвался из параллельного канала, который падал, все теперь говорят о возможном росте токена.

Примечательно, что популярность Соланы в последние годы, особенно в 2023 году, значительно возросла. Благодаря этому проект стал предпочтительным вариантом инвестирования для любителей криптовалют и инвесторов.

На момент написания статьи Солана торговалась на уровне $96,63, продемонстрировав рост на 10% за прошедшую неделю. Цифровой актив может похвастаться увеличением ежедневного объема торгов на 47% и стоимостью 2,30 миллиарда долларов США.

Экосистема SOL бурлит активностью

В последнее время несколько интересных событий привлекли внимание к экосистеме Соланы. Одним из недавних событий стало появление мем-монеты Wen (WEN) на основе SOL, ежедневная торговля которой заметно выросла.

Согласно отчету, 24-часовой объем торгов мемной монетой превысил объем торгов популярного токена сиба-ину (SHIB). Ежедневная торговля токеном значительно выросла, зафиксировав рост более чем на 40%.

Данные отчета показывают, что 24-часовой объем торгов WEN составил колоссальные 115 миллионов долларов. Между тем ежедневный объем торгов сиба-ину составил колоссальные 88 миллионов долларов.

В настоящее время ежедневный объем торгов монетой составляет 123 миллиона долларов, что указывает на рост на 76%. Это предполагает повышенный интерес трейдеров, который может быть связан с недавней рыночной активностью, характерной для монеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *