BuyUcoin Обзор 2021

Это безопасно & amp; Заслуживает доверия?

BuyUcoin — это популярная криптовалютная биржа в Индии, которая работает с 2016 года. Криптовалютная биржа On-ramps, расположенная в Дели, в настоящее время имеет более 5 миллионов пользователей и содержит более 500 миллионов долларов в цифровых активах. транзакций.

BuyUcoin

Мы находимся в поисках «принести криптовалюту миллиарду индийцев», и более 550 000 клиентов ручаются за легкость, с которой BuyUcoin делает возможной торговлю цифровыми активами.

Краткий обзор BuyUcoin

Достигнута важная веха

a. Минимальная торговля

Если вы новый пользователь и не хотите платить даже минимальную сумму, чтобы попробовать наши услуги, подайте заявку на пробную версию с нулевой комиссией. Прямо сейчас вы платите только за торговые приказы на покупку или продажу и минимально возможную комиссию за обмен. Когда вы добавляете деньги в свои кошельки BuyUcoin, комиссия не взимается.

б. Комиссия за торговлю и транзакции

Отправка и хранение криптовалюты в кошельках BuyUcoin бесплатны. С другой стороны, ваш личный криптокошелек / обмен может взимать комиссию за транзакцию за отправку криптовалюты на ваш кошелек BuyUcoin.

Никаких скрытых комиссий. Мы придерживаемся строгих политик KYC и AML, но создание и поддержание подтвержденной учетной записи на BuyUcoin совершенно бесплатно и без абонентской платы.

c. Количество криптовалют

Криптотрейдеры могут инвестировать в более 130 криптопар, таких как BTC-INR, ETH-INR, DOGE-INR, YFI-INR и многие другие. BuyUcoin очень быстро запускает трендовые монеты и монеты с хорошим ралли с заметным бычьим пробегом в ближайшем будущем. Поскольку мы всегда думаем о безопасности пользователей, у BuyUcoin всегда есть пары монет с хорошей репутацией.

d. Торговые пары между криптовалютами

«Торговые пары» или «криптовалютные пары» — это активы в криптовалюте, которыми можно торговать друг за друга на бирже. Биткойн / Litecoin (BTC / LTC) и Ethereum / Bitcoin Cash (ETH / BCH) являются двумя примерами. Торговые пары позволяют сравнивать цены на различные криптовалюты.

Некоторые криптовалюты можно покупать только за другие криптовалюты, поэтому знание криптовалютных пар необходимо для диверсификации ваших криптовалютных резервов за пределы наиболее распространенных монет; Кроме того, понимание криптовалютных торговых пар позволяет криптоинвесторам получать прибыль от разницы в ценах на активы.

e. Прозрачность веб-сайта

В то время как сектор криптовалюты страдает от виртуальных монет и мошеннических обменов, BuyUcoin в целом избегает критики. BuyUcoin обеспечивает очень удобный обмен, значительно снижая барьер для входа в криптовалютные инвестиции, которые часто рассматриваются как сложные и запутанные.

В BuyUcoin вы можете найти все варианты торговли на главной странице, где покупка криптовалюты находится на расстоянии одного клика.

f. Мобильное приложение

Мобильное приложение BuyUcoin доступно в игровом магазине и магазине iOS, так как оно очень совместимо с устройствами Android и Apple. С помощью этого мобильного приложения торговля становится проще в любом месте и в любое время.

g. Служба поддержки клиентов

Служба поддержки BuyUcoin доступна круглосуточно и без выходных. Поддержкой можно воспользоваться в таких разделах, как «Связаться с нами, написать нам по электронной почте, создать заявку в службу поддержки», а также с помощью других запросов о листинге монет и средствах массовой информации.

Функции BuyUcoin, о которых вы должны знать

  • Предлагаемые криптовалюты.

Бесплатные криптовалюты предлагаются новым пользователям при регистрации в первый раз, а также пользователям посредством некоторых эксклюзивных соревнований и соревнований по заработку.

  • Затраты на торговлю криптовалютой и комиссии за транзакции.

В BuyUcoin также есть внебиржевой отдел. Вы можете совершать более крупные сделки с быстрым расчетом, используя внебиржевой стол. Сделки, которые вы не хотите совершать на открытом рынке из-за проблем с ценообразованием (также известных как «проскальзывание»).

  • Комиссия за торговлю BuyUcoin

A Торговля, как известно, требует как минимум двух сторон. Этим сторонам в криптовалютной торговле даются разные имена (а не только первая и вторая стороны). Мейкер — это сторона, чей заказ существует в книге заказов до сделки. Берущий — это сторона, которая видит заказ производителя и говорит: «Да, для меня этого достаточно, и я собираюсь принять этот заказ». Поскольку производители поставляют ликвидность на биржу, они часто получают скидку на комиссию за торговлю по сравнению с покупателями.

BuyUcoin, с другой стороны, взимает одинаковую комиссию как с получателей, так и с производителей: 0,24 процента. Учитывая, что средние торговые сборы по отрасли исторически составляли около 0,25 процента для берущих и несколько ниже для производителей, торговые комиссии BuyUcoin соответствуют предыдущим средним отраслевым показателям.

  • Комиссия за снятие средств с BuyUcoin

Комиссия за снятие средств различается в зависимости от снимаемого криптоактива, но часто они представляют собой фиксированную сумму соответствующего криптоактива, а не процент от соответствующего криптоактива, как торговые комиссии. Согласно эмпирическим исследованиям Cryptowisser.com, средняя по отрасли комиссия за снятие BTC составляет 0,0006 BTC.

Каждый вывод BTC стоит 0,0012 BTC на BuyUcoin. Эта стоимость вывода полностью соответствует отраслевым нормам, что делает ее чрезвычайно конкурентоспособной.

  • Платформа

BuyUcoin — это платформа обмена криптовалютами, которая позволяет пользователям обменивать криптовалюты на другие активы, такие как цифровая и бумажная валюта. По сути, BuyUcoin служит посредником между покупателем и продавцом, зарабатывая деньги за счет комиссионных и транзакционных сборов.

У этой платформы есть другие возможности, помимо криптовалютной торговли, такие как SIP, Crypto labs for blogs, NFT Marketspace, Webinars. , конкурсы, партнерская программа, внебиржевой рынок и новости с новыми объявлениями.

  • Безопасность

Пароли пользователей BuyUcoin зашифрованы и хешированы, а алгоритм соления гарантирует что даже мы не можем войти как вы. Для предотвращения мошенничества все запросы зашифрованы с помощью AES-256 и защищены с помощью аутентификации токена CSRF.

Инфраструктура BuyUcoin для хранения, дешифрования и передачи данных размещена на отдельном сервере и не разделяет учетные данные с BuyUcoin. первичные сервисы (обмен, кошелек и т. д.).

Офлайн-холодное хранилище — популярный и широко используемый способ защиты криптовалюты от кражи или потери. Мы распространяем криптовалюту по всему миру в безопасных хранилищах, расположенных в безопасных зонах.

  • Крипто-кошелек

Криптовалютный кошелек BuyUcoin — это безопасное место для хранения вашей криптовалюты. Существует множество типов кошельков с криптовалютой, но наиболее распространенными являются размещенные кошельки, кошельки без хранения и аппаратные кошельки. Это похоже на физический кошелек.

Однако кошелек хранит не физическую валюту, а криптографическую информацию, необходимую для доступа к биткойн-адресам и отправки транзакций. Некоторые биткойн-кошельки также совместимы с другими криптовалютами.

Кошелек BuyUcoin содержит открытые и закрытые ключи, необходимые для покупки биткойнов или других криптовалют, а также предоставляет цифровые подписи для авторизации каждой транзакции. Эти цифровые кошельки могут иметь форму гаджета, программного обеспечения в приложении или того и другого.

Как работает биржа

Обмен криптовалюты — это платформы, которые позволяют пользователям обменивать криптовалюты на другие активы. такие как цифровая и бумажная валюта. По сути, биржи криптовалюты служат посредником между покупателем и продавцом, зарабатывая деньги за счет комиссионных и транзакционных сборов.

BuyUcoin — это централизованная биржа биткойнов, которая служит посредником между покупателем и продавцом. . Централизованные биржи более надежны, потому что ими управляет и контролирует корпорация. Примерно 99 процентов всех транзакций с криптовалютами обрабатываются через централизованные биржи.

Централизованные биржи, такие как BuyUcoin, предоставляют начинающим инвесторам знакомую и приятную среду для торговли и инвестирования в криптовалюты. Пользователи централизованных бирж могут входить в свои учетные записи, проверять остатки на своих счетах и ​​совершать транзакции через приложения и веб-сайты, в отличие от криптовалютных кошельков и одноранговых переводов, что может быть затруднено.

Когда это возможно. Что касается транзакций и торговли, то централизованные биржи обеспечивают дополнительный уровень безопасности и надежности. Консолидированные биржи обеспечивают больший комфорт за счет упрощения транзакции за счет развитой централизованной платформы.

Регистрация на BuyUcoin & amp; Войдите

  • Зарегистрируйтесь или зарегистрируйтесь и укажите свой адрес электронной почты.
  • Выполните процесс KYC. Держите под рукой свой идентификатор, введите основные данные KYC (карта Aadhar, карта Pan, банковские реквизиты) и подтвердите свою учетную запись.
  • Внесите свои инвестиции в соответствии с вашим желанием. Вы можете легко внести криптовалюту или индийскую рупию в свой цифровой кошелек BuyUcoin.
  • Купить / продать криптовалюту одним щелчком мыши. Удачной торговли!
  • Подходит ли BuyUcoin для вас?

    Да, даже если вы новичок или профессиональный трейдер, BuyUcoin — это правильная криптовалютная биржа, поскольку она очень удобна -дружелюбный с высокой надежностью. У него есть как EZ, так и опыт торговли в реальном времени с графиками и блогами, чтобы поддержать вас перед торговлей. Благодаря программам кэшбэка и комиссий торговать выгоднее, чем на других платформах.

    Обзор удовлетворенности клиентов

    Вот некоторые из отзывов клиентов BuyUcoin:

    Эти парни несколько раз помогли мне в бизнесе и были как Супермен! Я бы никого больше не рекомендовал! — Динаджпур Бангладеш Я использую Buyucoin в течение последних 8–9 месяцев, и функции безопасности намного лучше, чем у любой другой платформы для торговли криптовалютой с интеграцией Face ID и отпечатков пальцев. Когда рынок быстро меняется, всегда возникают проблемы с динамическим ценообразованием (часто случается с Wazirx), и если вы подождете несколько минут, вы получите точную цену, которую показывает рынок. Buyucoin — это платежная платформа, ориентированная на клиента, поэтому любая потеря денег может произойти из-за государственного регулирования. — — Пользователь из Дели Я был клиентом BuyUcoin более 2 лет, и я могу с уверенностью сказать, что этот обмен заслуживает доверия. Поддержка клиентов не похожа ни на одну другую биржу. Вы можете позвонить им в любое время и отправить свой запрос / жалобу, и они решат ее в течение дня. Их торговые соревнования весьма привлекательны. — Пашвинсингх: Я торгую криптовалютой через BuyUcoin почти 2 года. В то время я никогда не сталкивался с серьезными проблемами с приложением и обменом. Лучшая часть использования BuyUcoin — это ежедневный дайджест новостей о мире новостей о криптовалюте и статья в блоге о тенденциях в отношении валют и новостях, связанных с криптовалютами. Сейчас на платформе открыто более 100 валютных торговых пар. Когда я подписываюсь, процесс занимает не более 7-8 минут. — Шубхам Аггарвал

    Обзор BuyUcoin 2021 был первоначально опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *