Bunicorn настроен на интеграцию VRF Chainlink, чтобы обеспечить случайность своих NFT Collectibles для фермеров.

Bunicorn, новый AMM в Binance Smart Chain, объявляет о своей готовности интегрировать проверяемую случайную функцию (VRF) Chainlink. Этот шаг должен помочь обезопасить коллекционные предметы VBUNI NFT, вызывая адекватное доверие и безопасность для держателей, которые фиксируют свою доходность во время передачи ликвидных NFT.

Bunicorn представил новую модель распределения вознаграждений NFT, которая превращает вознаграждения пользователя в предметы коллекционирования NFT. В дальнейшем внедряя в модель геймифицированный подход, Bunicorn генерирует эти NFT как уникальные Cryptokitties или Polkamon, подобные произведениям искусства, ранжируемым по возрастающей степени от уровня 1 до 6 в зависимости от их уровней редкости.

Приняв VRF Chainlink, Bunicorn может прозрачно проводить распределение этих коллекционных предметов VBUNI NFT с истинной случайностью, ожидаемой от любой лотерейной экосистемы. Кроме того, VRF chainlink обеспечивает справедливую и беспристрастную случайность результатов игры dapp, гарантируя, что все результаты случайных чисел можно проверить до того, как они станут доступными для использования смарт-контрактов. Благодаря этому заинтересованные стороны экосистемы, такие как владельцы коллекционных предметов VBUNI NFT, могут быть уверены, что процесс распределения карт был проведен доказуемо справедливым образом с возможностью проверки его в цепочке с помощью криптографических доказательств.

Фук Нгуен, основатель и основатель Bunicorn; Генеральный директор, сказал

«С самого первого дня мы всегда придерживались нашей философии, уделяя приоритетное внимание прозрачности и справедливому распространению всех форм для наших пользователей. Поэтому для нас очень важно выбрать надежного и способного поставщика случайных данных, который разделяет то же видение и помогает нам выполнить наше обещание, данное сообществу. И мы рассматриваем Chainlink VRF как наиболее подходящего союзника в этом новаторском путешествии, поскольку мы убедились в их мощном портфеле с проверенными ноу-хау ».

Chainlink стал основной инфраструктурой для блокчейна, и особенно проекты DeFi используют ее для своей базовой технологии Oracle. По состоянию на май более 300 блокчейн-проектов интегрировали децентрализованный оракул Chainlink. Сценарии использования NFT как ответвление DeFi на фоне недавнего всплеска и выравнивания будут по-прежнему требовать технологии защиты от несанкционированного доступа в качестве справочных данных. Bunicorn, интегрирующий VRF от Chainlink, должен еще больше помочь укрепить вариант использования NFT, большинство из которых было отклонено как просто причуда. Растущая децентрализованная игровая экосистема также должна получить огромный импульс, поскольку все больше проектов, а не только Bunicorn, продолжают интегрировать VRF от Chainlink.

Команда Bunicorn успешно собрала 1,5 миллиона долларов в закрытом раунде и теперь намерена провести IDO с выделением 200 000 долларов, чтобы достичь целевого жесткого лимита в 1,7 миллиона долларов. Мероприятие IDO состоится 12 июля на Red Kite и Poolz.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *