Bridge Network привлекает 3,8 млн долларов для улучшения взаимодействия между сетями при поддержке FTX Ventures

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Бриджтаун, Барбадос, 6 апреля 2022 г.]

Bridge Network, межсетевой коммуникационный протокол, завершил раунд финансирования на сумму 3,8 млн долларов США при поддержке FTX Ventures, MEXC Global, Master Ventures, Blockfinex, Croc Capital и других компаний.

Протокол разрабатывался более года, и в его планах — коренным образом изменить способы взаимодействия пользователей в мире мультичейнов, уделяя особое внимание удобству работы, безопасности и масштабируемости. Кроссчейн супер-dapp предоставляет все инструменты, которые могут понадобиться пользователю для простого выполнения кроссчейн без необходимости переключения между платформами. Мост токенов, мост NFT, кроссчейн свопы и многое другое можно сделать через платформу Bridge Network. Проект инкубируется TDeFi с рядом стратегических партнеров, инвесторов и консультантов.

Кимберли Адамс, соучредитель Bridge Network, говорит: «Пространство межсетевых сетей все еще относительно новое, а это значит, что нам еще предстоит пройти долгий путь; от лучшего дизайна безопасности до более оптимизированного взаимодействия с пользователем. Bridge Network намерена представить более полный, безопасный и удобный интерфейс как для конечных пользователей, так и для эмитентов токенов, желающих перейти на мультичейн.

Слон в комнате — это, конечно же, охрана. Большинство недавних взломов произошло из-за несоблюдения основных правил безопасности, поскольку существующие межсетевые протоколы ставили под угрозу безопасность для удовлетворения рыночного спроса. Я рад сообщить, что Bridge Network — один из первых мостов, в котором реализована система двойной проверки наряду с другими стандартными мерами безопасности. При этом мы работаем с партнерами по безопасности, чтобы действовать на опережение в этом направлении.

Что касается пользовательского опыта, мы объединили одну из крупнейших баз данных отзывов пользователей из разных цепочек. Через нашу тестовую сеть было получено более 283 000 качественных данных, что позволило нашим разработчикам создать межсетевой опыт, подкрепленный исследованиями. Мы только коснулись того, что у нас есть в магазине, и я рад раздвинуть границы межсетевых инноваций с нашей невероятной командой и партнерами».

Bridge Network — одна из первых связующих инфраструктур, которая позволяет любым эмитентам токенов использовать мультичейн. С точки зрения непрофессионала, это означает, что если существующий проект запустил свой токен или NFT на блокчейне, таком как Ethereum, но предпочел бы сделать его доступным в лавине, эмитент токена может без разрешения добавить свой токен на платформу Bridge Network менее чем за 1 минуту для пользователей. чтобы начать соединение.

Фавор Узоару, соучредитель Bridge Network, отметил: «Хотя это просто в контексте, способность токенов легко объединяться в мультичейн решает дилемму разработчиков. Строители могут продолжать развивать свой проект на любой цепочке блоков, которую они считают подходящей, при этом их активы размещаются на любой цепочке блоков, которую требует их пользователь.

Я особенно рад видеть это в игровой сфере, поскольку игры могут предпочесть строить свои собственные блокчейны, в то время как пользователи используют внутриигровые активы из своей экосистемы, чтобы быть более продуктивными на других блокчейнах».

Запуск токена Bridge Network не за горами, а его основная сеть должна быть запущена в начале второго квартала 2022 года с поддержкой блокчейнов EVM, а затем и других блокчейнов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *