Блокчейн меняет то, как знаменитости взаимодействуют со своими поклонниками

Современный ландшафт социальных сетей основан на проверенном временем формате, который позволяет фанатам общаться со знаменитостями только одним способом. Например, они могут просматривать фотографии своих любимых знаменитостей, читать их мнения, смотреть их видео и многое другое. Однако на это одностороннее взаимодействие никогда не отвечают взаимностью, поскольку знаменитости не имеют возможности эффективно отвечать миллионам своих поклонников.

Решение

Promify, социальный токен на основе блокчейна, призванный изменить текущую ситуацию в социальных сетях. Через эту платформу фанаты могут приобретать индивидуальные жетоны у своих любимых знаменитостей и использовать эти жетоны для взаимодействия со знаменитостями. В результате улучшается двустороннее взаимодействие, предлагающее эксклюзивный доступ к их концертам, товарам и многому другому.

Как это работает

Promify представляет собой простую мобильную ссылку, которая позволяет знаменитостям запускать криптовалюту с личным брендом (Celeb Coin). Эта монета полезна для повышения вовлеченности фанатов и позволяет фанатам получить ранний доступ к таким вещам, как эксклюзивные NFT, мероприятия и товары.

Владельцы жетонов знаменитостей получат специальный доступ, который позволит им общаться со своими любимыми знаменитостями, которые в противном случае были бы недоступны. Например, они могли получить доступ к эксклюзивным мероприятиям NFT, групповым фан-встречам, пропускам за кулисы и многому другому. Знаменитости, которые раздают жетоны, также получают личную выгоду, имея возможность идентифицировать «суперфанов», которые покупают их монеты. Это фанаты, кровно заинтересованные в успехе знаменитости. Следовательно, их исключительно преданные поклонники заинтересованы делиться успехами своих любимых знаменитостей.

Как работают монеты знаменитостей

Компания Promify считает, что знаменитости должны иметь возможность монетизировать свое время в социальных сетях. Если они не входят в 1% лучших знаменитостей с точки зрения подписчиков, большинство знаменитостей ничего не зарабатывают на своем времени в Интернете. Если они это сделают, это мало повлияет на их общий доход. Promify считает, что у их поклонников должна быть возможность монетизировать свое время. От этого выигрывает не только платформа социальных сетей.

Для этого те, кто Promify сочтет нужным, получат ссылку Promify. Эта ссылка позволит им создавать монеты знаменитостей (CC). Создатель может создать до 100 000 CC. в общей сложности, и им разрешено удерживать не более 15% созданных ими монет. Это гарантирует, что их поклонники, а не они сами, всегда будут держать власть. После покупки знаменитости могут предоставить владельцам особый доступ. Они могли получить доступ к эксклюзивным NFT, доступ за кулисы, встречи с фанатами и многое другое.

Будущее экономики социальных токенов

Promify — это будущее социального взаимодействия между поклонниками и знаменитостями в Интернете. Он произведет революцию в экономике социальных токенов и откроет путь для новых источников дохода для поклонников и знаменитостей. Это гарантирует, что преданные поклонники получат вознаграждение за свою преданность любимым знаменитостям. В то же время это гарантирует, что знаменитости смогут монетизировать время и усилия, которые они вкладывают в создание контента для социальных сетей.

Защитные механизмы

У Promify есть защитный механизм, который гарантирует, что поклонники и знаменитости не столкнутся с манипуляциями с ценами на их токены. Один из них — это ограничение продаж. Он предназначен для ограничения количества токенов, которое может хранить один кошелек, для первых пользователей. Такой шаг разработан для того, чтобы сдержать тактику накачки и сброса. Вместо этого CC рассчитаны на то, чтобы расти по мере того, как слава знаменитостей растет в реальной жизни.

Например, для создателя Celeb Coins существует период наделения правами. Это гарантирует, что они не могут просто накачать и сбросить монеты. Им действительно нужно приложить усилия, чтобы продвигать монеты и повышать их стоимость. Существует также ежедневное ограничение продаж, которое гарантирует защиту держателей монет от внезапных колебаний рынка.

Все эти меры призваны обеспечить создание устойчивой и полезной долгосрочной экосистемы для поклонников и знаменитостей. Поклонники получают ценность за время, которое они тратят на продвижение своих любимых знаменитостей, а знаменитости получают за время, которое они тратят на создание контента для своих подписчиков.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *