Блокчейн Argo обеспечил заем на 20 миллионов долларов с помощью Galaxy Digital LP

Компания Argo Blockchain выражает радость, объявляя о кредитном соглашении на сумму 14 миллионов (20 миллионов долларов США) на своем веб-сайте.

Сделка, рассчитанная на шесть месяцев, была обеспечена компанией Galaxy Digital LP с использованием в качестве залога части ее биткойнов. Ожидается, что кредитное соглашение, обеспеченное биткойнами, увеличит объем операций в Техасе, Соединенные Штаты Америки.

Таким образом, блокчейн-платформа будет использовать доходы, полученные от кредита, наряду с предыдущим капиталом, полученным в результате ее деятельности, для финансирования строительства компанией центра обработки данных в западном Техасе. Поступления также будут использоваться для погашения повседневных финансовых обязательств компании.

Argo Blockchain в восторге

Выражая удовлетворение последней разработкой, генеральный директор Argo Питер Уолл сказал в объявлении:

«Мы рады работать с Galaxy Digital LP, реализуя наши планы роста и выстраивая прочные отношения с ними как с финансовым партнером».

По словам г-на Уолла, соглашение будет способствовать обеспечению конкурентных условий по ссуде для Арго. Кроме того, это позволит им сохранять свою часть актива Биткойн.

Дополнительная литература | Крейг Райт выиграл судебный процесс по поводу хостинга Bitcoin.org Белая книга биткойнов

Таким образом, условия кредита являются благоприятными, поскольку они позволяют горнодобывающей компании со штаб-квартирой в Лондоне сохранить свои текущие активы в биткойнах, даже если она будет расширять свою деятельность по добыче полезных ископаемых. Подразумевается, что компания может расширить свои операции по добыче полезных ископаемых, воздерживаясь от продажи своих биткойн-холдингов.

Учитывая это, компания по добыче биткойнов «рада» использовать Galaxy Digital LP в качестве источника финансирования. Арго надеется на построение жизнеспособных отношений с финансовым учреждением в будущем.

Новый RNS:

Компания Argo рада сообщить, что она заключила с @GalaxyDigitalHQ кредитное соглашение на сумму 14 миллионов (20 миллионов долларов) сроком на шесть месяцев с использованием части биткойн-холдинга Компании в качестве обеспечения. #ARB $ ARBKF

1 /

— Арго (@ArgoBlockchain) 29 июня 2021 г.

Galaxy Digital привержена горнодобывающему сектору & nbsp;

Со своей стороны, Galaxy Digital через своих глав департаментов горнодобывающей промышленности и кредитования Аманду Фабиано и Луку Янкович соответственно выражает свою приверженность дальнейшему развитию горнодобывающей отрасли.

«Galaxy стремится создавать индивидуальные финансовые решения для поддержки майнеров. Мы рады предоставить Арго капитальное финансирование и продукты, позволяющие им масштабироваться и развиваться ». — заявила компания.

«Очень короткий срок кредита» на 6 месяцев

Кредитное соглашение на 20 миллионов долларов между блокчейном Argo и Galaxy Digital рассчитано на шесть месяцев. В связи с этим растет озабоченность по поводу срока действия кредитного соглашения.

Дополнительная литература | Не покупайте биткойн, он НЕ потерпит крах

Многие наблюдатели считают, что шестимесячная сделка — это краткий срок для заимствований в 20 млн долларов. «Как будет выплачиваться капитал и проценты в декабре?» — спросил один наблюдатель.

Объяснение блокчейна Argo

Argo Blockchain PLC — крупная компания по добыче криптовалют: публично торгуемая технологическая компания, специализирующаяся на крупномасштабном майнинге криптовалют. Штаб-квартира находится в Лондоне.

Являясь мировым лидером в криптоиндустрии, она выполняет одну из самых обширных и эффективных операций, основанных на чистой энергии.

Акции британской компании котируются на Основном рынке Лондонской фондовой биржи под тикером ARB и на OTCQX Best Market в США под тикером ARBKF.

 Быки пытаются взять под свой контроль, чтобы поднять цену | Источник: ARBKF на TradingView.com 

Несмотря на такие потрясающие новости, цена акций Арго все еще снижается на 1,38%. Эксперты прогнозируют, что эта новость позже приведет к резкому росту цен на акции. Однако пока все в руках медведей, но ожидается, что быки возьмут верх.

 Лучшее изображение с сайта Pixabay, диаграмма с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *