Blockchain World & amp; NFT в Абу-Даби

Сценический набор для вдохновения

В наши дни мир часто кажется перевернутым. Что, если бы мы смогли создать пузырь блокчейнов, который на какое-то время казался правильным? Когда я встретился с командой основателей Blockchain World в Дубае в последний раз, когда был там, я влюбился в их видение Blockchain World. Речь шла о создании переговорной среды TED для основной сцены, привлечении увлеченных преподавателей блокчейна, а также о том, чтобы сделать его достойным шоу с помощью NFT & amp; больше.

Абу-Даби теперь пытается догнать Дубай, после того, как увидел, как город с этим справляется. Это означает, что среди ожидаемых 20 000 посетителей будут серьезные игроки, и экспонаты NFT также будут очень интересными.

Цифровой огонь (сбоку)

Концепция студии Helicon также интересна тем, как сделать презентацию NFT, панелей и каминов более непринужденной. Сценические презентации сместятся с различных полезных идей, интересных панельных дискуссий на личные истории о том, как блокчейн изменил жизнь многих людей.

NFT Автомобили

Я буду присутствовать на автомобилях NFT, которые ранее были замечены на саммите WOW в Atlantis, а также представлю новое движение NFT. Это будущее роскошных арт-автомобилей ограниченного выпуска. 55 Art Cars выставлены на аукцион и проданы как NFT, с доктором Марваном Аль Заруни, генеральным директором Dubai Blockchain Center.

Помимо автомобильных VR-активов, мы собираемся представить новое расширение проекта и на основной стадии.

Artcar.io

Вместе с командой Blockchain World мы также создаем улучшенную версию моей физической студии в Хельсинки для сцены.

Бриттани Кайзер также является одним из спикеров и проведет со мной совместную сессию в студии Helicon, посвященную тому, что мы только что вместе записали в Хельсинки. Это первая публикация моего очень талантливого друга-фотографа Илкки Маттилы. Это была отдельная спутниковая съемка среди всего визуализированного сеанса «Собственные данные».

«Бриттани посетила Финляндию в ноябре 2021 года. У меня была возможность встретиться с ней и принять участие в фотосъемке, показывающей, насколько мы зависимы и обнажены перед глобальными гигантами данных, такими как Мета и т. д. Усердная работа Бретани за наши права на наши данные тоже нужно было описать. Перед гигантами данных мы буквально голые — нам нечего скрывать. И есть потоки данных, которые помогают нам в повседневных делах, нравится нам это или нет ». — Илкка Маттила

Талантливые художники & amp; Предприниматели

Среди других художников NFT — талантливая Кристель Бехара (@atelier_kristel)

Мы также будем получать новости от меня и мистера Хриша из Superworld относительно нашей постройки храма NFT / VR в Луксоре

Предварительный просмотр галереи NFT Луксорского храма.

Krypto Granny и Papa Blockchain сделают комбо-презентацию на главной сцене, так что не пропустите мощное криптообразование.

Было также настоящим удовольствием общаться с крипто-шейхами в их уютной домашней студии. Ребята также будут присутствовать на конференции Blockchain World.

Слушайте сериал здесь

Мне, например, не терпится увидеть Лувр Абу-Даби, большую мечеть и многое другое.

Blockchain World будет проходить в ADNEC, Абу-Даби, 15-17 декабря 2021 года и включать в себя информативный саммит DCS, первый в мире Helicon Studio, иммерсивное шоу Blockchain и NFT, а также активации, которые расскажут о « видении будущего » цифровых технологий. с живой студийной аудиторией и эксклюзивными звездными гостями.

Ой … а вот новая подпись и логотип, которые будут печататься, а также будут использоваться в качестве фирменного знака конференции

До встречи в Blockchain World.

В Е С А
Крипто & amp; Художник NFT
Все ссылки на физические, NFT и др. Ниже
http://linktr.ee/ArtByVesa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *