Bitrue надеется стать биржей номер один для поддержки USDC

Учитывая текущую ситуацию в мире, часто бывает трудно успешно ориентироваться на рынках с высокой волатильностью, и это особенно актуально для сектора криптовалют, поскольку известно, что эти цифровые активы резко растут и падают в цене в относительно короткое время.

Когда рынки идут вниз или имеют тенденцию быть крайне неустойчивыми, это обычно считается предпочтительным временем для инвестиций в стабильные монеты, особенно в доллары США (USDC), которые регулярно проверяются и поддерживаются различными известными криптовалютами. компании. Таким образом, одна известная криптобиржа под названием Bitrue стремится внести свой вклад в том, чтобы помочь своим клиентам получить доступ к стейблкоинам, таким как USDC, через множество различных пар.

Что такое Bitrue?

Bitrue — это криптовалютная биржа, известная своими совместными усилиями с Cardano (ADA) Чарльза Хоскинсона. Даже сейчас Cardano входит в число лучших криптопроектов в мире по рыночной капитализации и продолжает регулярно создавать новости.

Bitrue — это, по сути, известная торговая платформа, облегчающая обмен различными криптоактивами. Репутация Bitrue в значительной степени выиграла от ее связи с Cardano в прошлом и продолжает делать это даже сегодня. По сути, команда Bitrue стремится создавать новые и выгодные варианты для своих пользователей, а также для индустрии криптовалют в целом.

Bittrue играет важную роль

Bitrue поддерживает USDC, а инвестиции в Power Piggy биржи составляют 8,4% годовых. В сентябре 2021 года Bitrue сделала все возможное и сделала USDC одной из официальных базовых валют своей биржи, предоставив пользователям возможность напрямую торговать между USDC и широким спектром различных криптовалют. В течение следующих 6 месяцев они продолжали поддерживать эту валюту, добавляя новые пары каждую неделю, при этом общее количество пар USDC теперь превышает 60. Bitrue также приложила усилия для поддержки широкого спектра сетей, в которых работает стейблкоин, и его пользователи теперь могут совершать транзакции в долларах США в цепочках BEP20, Polygon, ERC20, TRC20 и Solana.

В целом, несмотря на то, что существует множество бирж и платформ, которые предлагают возможность покупать, продавать и торговать USDC, Bitrue, тем не менее, будет продолжать работать над тем, чтобы закрепить свою позицию лучшего места для всего, что связано с этой стабильной монетой, и, следовательно, стать лучшая биржа с точки зрения поддержки USDC.

Почему Bitrue важен?

Bitrue будет продолжать использовать огромный потенциал технологии блокчейн, чтобы максимально помогать всем, независимо от их личного финансового положения или местонахождения. Команда создает офисы по всему миру для достижения этой цели и постоянного расширения своего охвата и влияния, чтобы все большее число людей могли извлечь выгоду из потенциала криптовалют и, надеюсь, достичь финансовой безопасности и независимости.

В такие неопределенные времена, в которых мы сейчас находимся, усилия Bitrue, направленные на помощь другим, не остаются незамеченными.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *