Биткойн превышает 51 тысячу долларов: трейдеры обсуждают, что будет дальше в краткосрочной перспективе

Цена биткойнов превысила 51 000 долларов после недели застоя. Трейдеры становятся все более оптимистичными в отношении краткосрочного ценового тренда BTC, поскольку он набирает обороты.

Киты покупают биткойны

Согласно оперативным данным CryptoQuant, киты продолжают накапливать биткойны.

На уровне 48 000 долларов данные в сети показывают, что состоятельные инвесторы покупали BTC, защищая зону поддержки.

TraderKoz, трейдер под псевдонимом, сказал, что биткойн был выше среднего уровня, как только он превысил 49 000 долларов. Он сказал, что биткойн приближается к уровню 52000 долларов. Он сказал:

«Первоначальная поддержка прошла, и теперь мы снова находимся выше среднего уровня. Пора отправить 52 тыс. Парней.

Цена биткойна с ключевыми уровнями, когда она была на уровне 49000 долларов. Источник: TradingView.com

Выше 52 000 долларов, исходя из технической структуры Биткойна, естественной целью является область сопротивления в 56 000 долларов, за которой следует исторический максимум.

Другой трейдер, известный как Иль Капо из Crypto, разделяет аналогичное мнение, заявив, что рост выше 50 000 долларов означает, что рынок демонстрирует бычью структуру.

$ BTC

Приятно снова видеть цену выше 50 тысяч долларов. pic.twitter.com/blskwYPaIq

— Капо из Polkadot (@CryptoCapo_) 3 марта 2021 г.

Что будет дальше?

В краткосрочной перспективе ключевым моментом является то, вырастет ли биткойн выше 56 000 долларов США из-за большого объема и настроений рынка.

Прорыв выше, вероятно, приведет к тому, что BTC составит около 60 000 долларов, исходя из технических структур и последовательности Фибоначчи.

Учитывая, что биткойн имеет тенденцию падать в выходные и разворачиваться в обратном направлении в будние дни, в значительной степени ожидался ночной разворот.

Аналитики intotheblock обнаружили, что 47 000 долларов были сильной зоной поддержки. Поскольку Биткойн консолидировался над ним и установил его как четкую зону поддержки, вероятность продолжения ралли Биткойна увеличивается. Аналитики сказали:

‘Индикатор IOMAP показывает, что #Bitcoin сейчас находится на самом сильном уровне поддержки. Этот уровень поддержки в сети составляет от 46,2 до 47,7 тысяч долларов. Здесь более 1,66 миллиона адресов ранее приобрели примерно 878 тысяч долларов BTC ».

Исходя из этой тенденции, пока биткойн остается выше 47 000 долларов, бычья структура рынка будет сохраняться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *