Биткойн получает голос Мэрайи Кэри, кампания Gemini расширяет возможности женщин

К энтузиазму Биткойн присоединяется новая знаменитость. На этот раз Мария Кэри объединилась с Gemini, ведущей криптовалютной платформой, финансируемой Тайлером и Кэмерон Винклвосс, в новой кампании, направленной на использование ее влияния на женщин по всему миру, чтобы побудить их узнать о возможностях криптовалютных инвестиций.

Дополнительная литература | Gemini Exchange вступает в бой, поскольку на Binance накапливаются проблемы с регулированием (открывается в новой вкладке браузера)

Мэрайя Кэри давно заботится о расширении финансовых возможностей женщин. Недавно она опубликовала в своем Instagram видео, в котором рассказывает о своем сотрудничестве с Gemini, а также сообщает код mariah, который можно использовать для регистрации на платформе и получения биткойнов на сумму 20 долларов для использования в качестве первой инвестиции. p>

В видео используется образовательный подход, целью которого является пробудить любопытство и развенчать распространенные страхи и заблуждения об инвестициях в биткойны. Она начинает с того, что говорит: «Знаете ли вы, что вам не нужно покупать целый биткойн, чтобы инвестировать? Фактически, вы можете купить всего пять долларов, чтобы начать работу с Близнецами ».

Существует четкое намерение охватить демографическую группу небогатых людей, которые могут получить выгоду от инвестиций в криптовалюты. Певица также утверждает, что ее понимание крипто-инвестиций связано с бесплатными образовательными ресурсами Gemini, такими как Cryptopedia.

Число любопытных к криптографии женщин растет

Мария Кэри также объяснила, что часть торговой прибыли, полученной с использованием ее кода на платформе, будет передана некоммерческой организации Black Girls Code, которая стремится обеспечить равное представительство в технологическом секторе путем расширения прав и возможностей цветных женщин войдите в цифровое пространство и научите их навыкам, которые позволят им стать новаторами в области STEM.

Демография, которой хотят достичь близнецы Уинклвосс, ясна: женщины разных классов с нетерпением ждут возможности научиться инвестировать в биткойны. Rolling Stone сообщил на своем веб-сайте, что Тайлер Винклвосс ранее сказал следующее:

Такие криптовалюты, как Биткойн и Эфир, были двумя из самых эффективных активов последнего десятилетия. Наша цель в Gemini — рассказать вам о перспективах криптовалюты и сделать его простым, легким и безопасным для вас участием в этом новом классе активов

Дополнительная литература | На женщин из небольших городов приходится 65% регистраций криптовалюты в Индии (открывается в новой вкладке браузера)

Журнал также отметил, что большое количество женщин проявили интерес к криптовалюте, как это показано в отчете Gemini о состоянии криптовалюты в США за 2021 год.

количество криптоинвесторов должно удвоиться в прошлом году, вместе с растущим числом тех, кого компания называет «крипто-любопытными». Близнецы говорят, что 53 процента крипто-любопытных (…) были женщины.

Опрос, проведенный S&P Global в августе, показал, что только 26% американских женщин вкладывают средства в фондовый рынок, что, по всей видимости, связано с общим страхом перед рисками. Благодаря таким кампаниям, как эта, и таким организациям, как Black Girls Code, женщины могут оказаться на грани того, чтобы превзойти свое любопытство к биткойнам и взять на себя инициативу.

Платформа Cryptopedia играет большую роль в информировании о биткойнах и других криптовалютах, которые могут стать потенциально полезными для рынка, поскольку многие продолжают присоединяться и извлекать из этого выгоду.

BTC растет за последние 24 часа. Источник: BTCUSD Tradingview

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *