Биткойн пойдет на миллионы, предсказывает Майкл Сэйлор из MicroStrategy

Бешеная динамика цен на рынке криптовалют, похоже, не смущает сверхоптимистического миллиардера, генерального директора технологической компании MicroStrategy. У Майкла Сэйлора есть еще один смелый прогноз для биткойнов, даже несмотря на то, что его любимая криптовалюта изо всех сил пытается удержаться на отметке в 30 000 долларов.

Исполнительный директор, который начал наращивать свой биткойн-резерв в 2020 году, подтвердил свою позицию, согласно которой он настроен на долгосрочную перспективу, и его стратегия остается прежней – покупать и хранить крупнейшую в мире криптовалюту.

Смелое предсказание Майкла Сэйлора

Благодаря бесчисленным покупкам биткойнов компания MicroStrategy, занимающаяся бизнес-аналитикой, возглавляемая Сейлором, по-прежнему является крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты с 129 218 BTC. Его огромная позиция BTC в настоящее время немного убыточна: на момент написания этой статьи нереализованный убыток составляет около 70 млн долларов США.

Однако уверенность Сейлора не поколеблена, он заверил, что нет целевой цены, при которой MicroStrategy начнет ликвидацию своих активов BTC. Несмотря на то, что обвал рынка испарил триллионы стоимости, ведущий биткойн-максималист и его компания терпеливо держатся.

Во время интервью Yahoo Finance Live Сэйлор сказал:

«Целевой цены нет. Я ожидаю, что мы всегда будем покупать биткойны на местной вершине. И я ожидаю, что Биткойн будет исчисляться миллионами. Так что мы очень терпеливы. Мы думаем, что это будущее денег».

Биткойн — будущее денег?

Разрушительная нисходящая спираль Terra и UST стала огромным ударом, который еще больше подорвал доверие инвесторов. По словам Сейлора, это событие подстегнет усилия по регулированию стейблкоинов и токенов безопасности.

Руководитель компании-разработчика программного обеспечения, котирующейся на бирже Nasdaq, также считает, что это снижение и последующее регулирование на самом деле будут «хорошими для отрасли». В конечном счете, когда пыль уляжется, люди поймут, что Биткойн превосходит тысячи существующих криптоактивов, утверждает сторонник.

«Как только люди поймут, почему биткойн лучше всего остального, учреждения придут с большими суммами денег, и нам не придется мучиться с этим массивным объяснением того, почему мы разные. чем 19 000 других крипто-токенов».

Исполнительный директор MicroStrategy также подтвердил, что Биткойн — это будущее денег, но чтобы увеличить его способность совершать миллиарды и миллиарды транзакций, он должен иметь «этически, экономически и технически обоснованный» базовый уровень и второй уровень. например Lightning Network.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *