Биткойн консолидируется, поскольку сиба-ину (SHIB) снова взрывается на 35% ежедневно (Weekend Watch)

После достижения 56 000 долларов США впервые за пять месяцев, биткойн немного снизился и в настоящее время составляет около 55 000 долларов. Большинство альткойнов продолжают нерешительные движения в любом направлении, за исключением сиба-ину, который снова перешел в наступление с ежедневным ростом на 35%.

Биткойн стоит 55 тысяч долларов

Прошедшая неделя еще раз продемонстрировала, насколько быстро может измениться ситуация на рынках криптовалют. Биткойн вошел в октябрь с отметкой около 45 000 долларов после того, как за несколько дней после обвала в конце сентября он восстановился до 41 000 долларов.

Он начал быстро расти в цене и всего за несколько дней открыл дверь за 50 000 долларов. Хотя первая попытка не увенчалась успехом, BTC снова вернулся и на этот раз обрушил его.

У быков было больше возможностей дать, и они продолжали продвигать актив на север. В результате вчера биткойн подскочил до 56 000 долларов, что стало максимальным уровнем с середины мая.

Однако он не смог продолжить рост и упал более чем на 2000 долларов в следующие часы. На данный момент биткойн восстановлен примерно на 1000 долларов США и составляет примерно 55 000 долларов США.

Рыночная капитализация BTC по-прежнему превышает 1 триллион долларов, а доминирование над альткойнами составляет всего 45%.

BTCUSD. Источник: TradingView

Сиба снова за это

За последнюю неделю альтернативные монеты несколько потеряли позиции по сравнению со своим лидером, о чем свидетельствует растущее доминирование BTC. Тем не менее, большинство из них показали хорошие результаты по отношению к доллару: Ethereum восстановил 700 долларов с 2900 долларов до текущего уровня в 3600 долларов.

Однако в 24-часовом масштабе большинство осталось спокойным с небольшими потерями. Так обстоит дело с Cardano, Binance Coin, Ripple, Solana, Polkadot, Uniswap и Avalanche.

Однако Terra резко сбросила примерно 8% за день и сейчас стоит ниже 45 долларов.

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

& nbsp;

Сиба-ину, возможно, самая изменчивая монета за последние несколько недель, вернулась к бычьей траектории. После того, как вчера она упала на 30%, сегодня она выросла на 35% и в настоящее время составляет 0,00003 доллара. Celer Network — еще один заметный игрок, который вырос за последние 24 часа: рост составил 22% до 0,17 доллара.

Таким образом, капитализация рынка криптовалют по-прежнему превышает 2,3 триллиона долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *