Биткойн-киты накапливают 60 000 биткойнов за день. Что происходит?

Биткойн-киты возобновили накопление монет, что стало крупнейшим событием накопления биткойнов в 2021 году. & nbsp; Ряд адресов биткойн-китов, которые в настоящее время хранят от 100 до 10 000 биткойнов в своем кошельке, накопили более 60 000 биткойнов за один день.

В последнее время Биткойн был вялым на рынке из-за большого количества распродаж и недостаточного количества людей, покупающих монеты обратно. Но за последние шесть недель в кошельках китов накопилось более 100 тысяч биткойнов. Более 60% этих биткойнов можно купить всего за один день.

Дополнительная литература | & nbsp; Биткойн-кит предупреждает о «вибрациях ноября 2018». Что это значит

Это событие накопления привело к резкому скачку цены монеты. Это помогло Биткойну преодолеть ценовую отметку в 35 000 долларов, которую он изо всех сил пытался преодолеть с момента начала обвала с 64 000 долларов.

Неминуемое сжатие биткойнов?

Несомненно, что богатые инвесторы, возвращающие свои деньги на рынок, — это всегда хорошо. Поступление большего количества денег на рынок — это всегда лучший способ поднять стоимость активов. Но также возникает вопрос о намерениях биткойн-китов накопить такое большое количество биткойнов за 24 часа.

Вероятной причиной может быть сжатие. Если вкладывать миллионы в рынки, цены резко возрастают. А когда цены резко подскакивают, киты могут продавать полученные монеты по более высокой цене.

Несмотря на то, что в этих кошельках для китов хранится более девяти миллионов монет, можно с уверенностью думать, что это не слабые руки на рынке, которые просто хотят быстро заработать.

Падение рынка всегда было возможностью для китов, и, похоже, они в полной мере используют эту возможность.

Дополнительная литература | & nbsp; Почему биткойн все еще может достигнуть 100 тысяч долларов в этом году

Рынок биткойнов поддался массовому FUD, исходящему из Китая с запретами на добычу биткойнов и запретами на торговлю криптовалютами. Кроме того, заявление генерального директора Tesla Илона Маска о том, что автопроизводитель больше не будет принимать биткойны, еще больше способствовало снижению цены на монеты. Маск сказал, что компания снова начнет принимать платежи в биткойнах, когда будет достигнут рубеж в 50% зеленой добычи биткойнов.

Розничным инвесторам пришлось наблюдать падение цен на монеты после впечатляющего роста. И продолжайте движение вниз, которое было пару тяжелых месяцев.

Но теперь кажется, что вера возвращается на рынок.

Начало следующего бычьего забега

Итак, июль — хорошее начало с новостей о скоплении китов. 60 000 биткойнов у ряда крупных держателей биткойнов столкнулись с резким скачком цены на биткойны.

За последние 24 часа цена биткойнов ненадолго превысила 35 800 долларов. Прежде чем потерять импульс и вернуться к текущей цене в 34 400 долларов на момент написания этой статьи.

 Биткойн ненадолго достиг 35 тысяч долларов, так как киты накапливали биткойны | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Бычьи бега всегда начинаются с одного и того же; дефицит. Люди покупают большие количества монет, держат их, тем самым создавая дефицит на рынке. При меньшем количестве монет на рынке инвесторы, которые готовы покупать, покупают по более высоким ценам, чтобы опередить конкурентов.

Когда спрос на монету начинает превышать предложение, цена начинает расти.

Текущее накопление биткойн-китов означает, что они только что удалили с рынка 60 тыс. биткойнов и в настоящее время хранят их в своих кошельках. По словам Сантимента, на этих китов приходится почти половина циркулирующих биткойнов.

Эти накопления монет регистрировались в кошельках, содержащих от 100 до 10 000 биткойнов. За полтора месяца они увеличили свои запасы на 100000 биткойнов. В то же время запасы кошельков, в которых хранится от 10 000 до 100 000 биткойнов, упали почти на такую ​​же сумму.

 Лучшее изображение из Fox Business, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *