Биткойн и Эфириум истекли на 10% из-за сильной встряски на рынке криптовалют

Ethereum сегодня достиг максимумов, превышающих 4000 долларов, а Биткойн сделал еще одну попытку превысить 59 000 долларов. В течение двух часов более 10% недавних прибылей было уничтожено, и Эфир вернулся ниже ключевого уровня, а Биткойн упал ниже.

Является ли это признаком разворота в процессе развития, или эти мощные активы просто слишком неудержимы прямо сейчас, чтобы ралли закончилось?

Ethereum и Биткойн почти на 10% упали без насилия

У Ethereum был один из самых продуктивных месяцев с точки зрения рентабельности инвестиций, в то время как Биткойн изо всех сил пытался поддерживать локальные максимумы. Недавний сезон альткойнов был особенно плодотворным: Dogecoin вырос почти до доллара, а эфир — до 4000 долларов.

Дополнительная литература | Счастливое число 7: Ethereum побил общий месячный рекорд криптовалюты

Пока Биткойн консолидируется, эти альткойны делают недавний запуск криптовалюты детской забавой с точки зрения рентабельности инвестиций.

Однако большая часть этой рентабельности инвестиций была стерта за считанные минуты.

 В течение двух часов обе монеты потеряли 10% | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Что это означает для текущего цикла криптовалюты

Длинный и неприятный фитиль — это все, что остается как на BTCUSD, так и на ETHUSD на самых коротких таймфреймах. В настоящее время дневной график по обоим криптоактивам выглядит медвежьим, но медвежья ловушка перед прорывом не исключена.

В течение некоторого времени криптовалюта была полным ходом, и корректировка также может быть давно назрела. Эти активы выросли на сотни, если не на тысячи процентов уже в этом году, и почти не делали передышки.

Дополнительная литература | Создатель индикатора Flawless Top утверждает, что биткойн не готов, несмотря на сигнал

Рынки обычно корректируются, когда участники меньше всего этого ожидают, а текущая жадность и энтузиазм были самыми высокими за многие годы. & nbsp; Неожиданная коррекция может заставить быков задыхаться и гадать, что же произошло.

 Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *