Криптоаналитик: покупка Litecoin сейчас похожа на «Ethereum 2020»

Litecoin в последнее время находится в блестящей форме, в первые часы он показал новый рекордный максимум в 410 долларов. После нескольких месяцев заикания LTC наконец-то присоединилась к таким, как BTC и ETH, и достигла ключевого момента во время этого бычьего бега.

Ситуация нарастает. Некоторые предполагают, что это только начало, и перспективы роста Litecoin на подходе. Это особенно актуально, поскольку обновление Mimblewimble приближается к развертыванию.

Litecoin набирает обороты

Лучшие показатели Dogecoin показывают, что чудеса могут случаться. DOGE вырос на невероятные 12 000% с начала года, пробиваясь на четвертое место на CoinMarketCap после этого роста.

Между тем, относительно низкая эффективность Litecoin до сих пор вызывает ряд опасений. Даже в этом случае LTC удается оставаться в первой десятке и около нее, несмотря на неутешительную динамику цен. Однако, что некоторые считают поворотным моментом, Litecoin сегодня показал новый рекордный максимум.

@ KongBTC & nbsp; вмешался, проведя параллели между Litecoin сейчас и Ethereum в октябре 2020 года, когда он стоил около трех сотен.

«Купить LTC по цене 360 долларов в настоящее время — это то же самое, что купить ETH по цене 360 долларов в октябре ’20. это твит.

С четвертого квартала 2020 года Ethereum продолжил преодолевать исторический максимум после рекордного максимума, увеличившись за этот период примерно на 1050%.

Аналитик alanmasters построил график Litecoin на недельном временном интервале, используя для анализа полосы Фиби. Он ожидает, что в среднесрочной перспективе цена достигнет 1,5 тыс. Долларов. С целевой ценой в 5 тысяч долларов к концу года, если она сможет сохранить свою динамику.

 Источник: TradingView.com 

«Мы, вероятно, увидим гораздо больший рост, если Litecoin последует за королем и королевой криптовалютных монет.

На основании моей выдумки. По прогнозам, мы смотрим на 500, 900 и даже 1450 долларов или больше …

5000 долларов? Может быть, но это может занять больше времени … Мы стремимся к среднесрочному уровню в 1500 долларов … 5 тысяч долларов, безусловно, возможны, но это может произойти к концу года »

Обновление Mimblewimble

Mimblewimble — самая значительная реализация Litecoin на сегодняшний день. Основатель Чарли Ли назвал обновление последней частью головоломки, позволяющей заработать на Litecoin хорошие деньги. Ли сказал, что история, связанная с криптовалютами, является основным камнем преткновения, который в этом отношении идет против них.

‘Вы слышали истории о том, что Coinbase запрещает людям использовать их сервис, если они узнают, что полученные вами монеты были отправлены, скажем, с сайта азартных игр или с темного рынка. Это делает монеты не очень взаимозаменяемыми.

Вот почему он считает добавление конфиденциальности и взаимозаменяемости через Mimblewimble критически важным для будущего Litecoin.

Разработчики работают над Mimblewimble с конца 2019 года. Ведущий разработчик Дэвид Беркетт недавно сообщил, что проект близится к завершению. Но нерешенные вопросы, связанные с аудитами, обзорами, исправлением ошибок и документацией, по-прежнему требуют согласования.

Однако Burkett еще не подтвердил точную дату развертывания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *