Биткойн Дрейк потерял после поражения бойца UFC Масвидала

Популярный канадский рэпер Обри Дрейк Грэм, более известный как Дрейк, сделал ставку в биткойнах на 275 000 долларов на бой UFC. К несчастью для него, Хорхе Масвидаль (его выбор победителя) проиграл матч.

Ставка на аутсайдера

Бой между Хорхе Масвидалем и Колби Ковингтоном, состоявшийся в минувшие выходные, стал главным событием турнира UFC 272. Этот поединок был особенным, поскольку бойцы в прошлом были лучшими друзьями, соседями по комнате и товарищами по команде. Однако бойцы сейчас терпеть друг друга не могут, и многие считали, что этот поединок будет ожесточенным.

Похоже, известный музыкант Дрейк также был заинтригован этим боем, так как он поставил 275 000 долларов в биткойнах на победу Хорхе Масвидаля.

Похоже, Дрейк сделал крупную ставку на Хорхе Масвидала на #UFC272 pic.twitter.com/OuUTOreDGj

— MMAFighting.com (@MMAFighting), 6 марта 2022 г.

Несмотря на то, что бой не завершился нокаутом, бой получился жестоким, как многие и ожидали. Ковингтон, тем не менее, был значительно лучше, чем его противник, нанесший ему 218 ударов, в то время как Масвидаль нанес ему «всего» 90 ударов. Первый полностью контролировал ход боя, и все трое судей проголосовали за него.

Стоит отметить, что Масвидал был аутсайдером в бою, поскольку его шансы на победу составляли 1 к 3,75. Если бы он победил своего противника, Дрейк выиграл бы биткойнов на сумму более 750 000 долларов.

Во время своей пресс-конференции после победы Ковингтон начал дразнить канадского рэпера. «Давайте поговорим обо всех деньгах, которые Дрейк потерял сегодня вечером», — сказал он. Ковингтон даже убеждал его продать несколько своих альбомов, чтобы возместить убытки.

Ставки Дрейка на BTC не всегда ошибочны

Почти месяц назад певец сделал крупную ставку в биткойнах на сумму 1,26 миллиона долларов на матч Суперкубка между командами «Лос-Анджелес Рэмс» (LA Rams) и «Цинциннати Бенгалс».

В частности, он поставил около 472 000 долларов на победу «Лос-Анджелес Рэмс» за титул, около 400 000 долларов на Оделла Бекхэма-младшего (OBJ) за тачдаун и 400 000 долларов на то, что футболист получит более 62,5 ярдов на приеме.

Команда из Лос-Анджелеса выиграла со счетом 23–20, принеся Дрейку биткойны на сумму более 240 000 долларов. Кроме того, OBJ поймал первый тачдаун в матче, что принесло рэперу дополнительные 453 000 долларов в виде ведущего цифрового актива.

К сожалению, звезда «Лос-Анджелес Рэм» покинул игру из-за травмы в четвертой четверти и, таким образом, не смог набрать более 62,5 ярда на приеме, а это означает, что Дрейк проиграл эту ставку.

Тем не менее, впоследствии рэпер заработал BTC на сумму 300 000 долларов благодаря своим прогнозам на Суперкубок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *